Finora ci avete visitato in 37624.

Home | Contatti | Facebook | Instagram    

 
    Associazione Sportiva Dilettantistica San Benigno     
 

Stagione 2016/17

Stagione 2015/16

Meteo

LINK UTILI

SECONDA CATEGORIA FIGC 2014 / 2015 - Risultati e classifiche

SECONDA CATEGORIA GIRONE NTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 14/09/2014 14.30 SAN BENIGNO VILLANOVA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 21/09/2014 14.30 AUXILIUM CUNEO SAN BENIGNO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21/09/2014 14.30 SAN BENIGNO BAGNASCO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 05/10/2014 14.30 AMA BRENTA CEVA SAN BENIGNO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- SAN BENIGNO RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

6 12/10/2014 14.30 CARAGLIO SAN BENIGNO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/10/2014 14.30 SAN BENIGNO SANMICHELESE 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/10/2014 14.30 TRE VALLI SAN BENIGNO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2014 14.30 SAN BENIGNO AZZURRA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 05/11/2014 14.30 MONASTERO DI VASCO SAN BENIGNO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 09/11/2014 14.30 SAN BENIGNO CARRU' 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 16/11/2014 14.30 FONTANELLESE SAN BENIGNO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 23/11/2014 14.30 SAN BENIGNO BISALTA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 30/11/2014 14.30 VILLANOVA SAN BENIGNO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 07/12/2014 14.30 SAN BENIGNO AUXILIUM CUNEO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 07/12/2014 14.30 BAGNASCO SAN BENIGNO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 01/04/2015 20.30 SAN BENIGNO AMA BRENTA CEVA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 --- SAN BENIGNO RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

19 08/03/2015 14.30 SAN BENIGNO CARAGLIO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 25/03/2015 20.30 SANMICHELESE SAN BENIGNO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/03/2015 14.30 SAN BENIGNO TRE VALLI 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/03/2015 14.30 AZZURRA SAN BENIGNO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 01/04/2014 14.30 SAN BENIGNO MONASTERO DI VASCO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 12/04/2014 14.30 CARRU' SAN BENIGNO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 19/04/2014 14.30 SAN BENIGNO FONTANELLESE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 26/04/2014 14.30 BISALTA SAN BENIGNO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE NTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 14/09/2014 14.30 AZZURRA CARAGLIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 14/09/2014 14.30 BISALTA AUXILIUM CUNEO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 14/09/2014 14.30 CARRU' AMA BRENTA CEVA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 14/09/2014 14.30 FONTANELLESE BAGNASCO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 14/09/2014 14.30 SAN BENIGNO VILLANOVA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 14/09/2014 14.30 TRE VALLI SANMICHELESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 --- MONASTERO DI VASCO RIPOSO  
SECONDA CATEGORIA GIRONE NTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 21/09/2014 14.30 AMA BRENTA CEVA FONTANELLESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 21/09/2014 14.30 AUXILIUM CUNEO SAN BENIGNO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 21/09/2014 14.30 BAGNASCO BISALTA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 21/09/2014 14.30 CARAGLIO MONASTERO DI VASCO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 21/09/2014 14.30 SANMICHELESE AZZURRA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 21/09/2014 14.30 VILLANOVA TRE VALLI 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- CARRU' RIPOSO  
SECONDA CATEGORIA GIRONE NTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 21/09/2014 14.30 AZZURRA TRE VALLI 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21/09/2014 14.30 BISALTA AMA BRENTA CEVA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21/09/2014 14.30 CARRU' CARAGLIO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21/09/2014 14.30 MONASTERO DI VASCO SANMICHELESE 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21/09/2014 14.30 SAN BENIGNO BAGNASCO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21/09/2014 14.30 VILLANOVA AUXILIUM CUNEO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 --- FONTANELLESE RIPOSO  
SECONDA CATEGORIA GIRONE NTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 05/10/2014 14.30 AMA BRENTA CEVA SAN BENIGNO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 05/10/2014 14.30 AZZURRA VILLANOVA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 05/10/2014 14.30 BAGNASCO AUXILIUM CUNEO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 05/10/2014 14.30 CARAGLIO FONTANELLESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 05/10/2014 14.30 SANMICHELESE CARRU' 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 05/10/2014 14.30 TRE VALLI MONASTERO DI VASCO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 --- BISALTA RIPOSO  
SECONDA CATEGORIA GIRONE NTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 08/10/2014 14.30 AUXILIUM CUNEO AMA BRENTA CEVA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2014 14.30 BISALTA CARAGLIO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2014 14.30 CARRU' TRE VALLI 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2014 14.30 FONTANELLESE SANMICHELESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2014 14.30 MONASTERO DI VASCO AZZURRA 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2014 14.30 VILLANOVA BAGNASCO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- SAN BENIGNO RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

SECONDA CATEGORIA GIRONE NTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 12/10/2014 14.30 AMA BRENTA CEVA BAGNASCO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/10/2014 14.30 AZZURRA CARRU' 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/10/2014 14.30 CARAGLIO SAN BENIGNO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/10/2014 14.30 MONASTERO DI VASCO VILLANOVA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/10/2014 14.30 SANMICHELESE BISALTA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/10/2014 14.30 TRE VALLI FONTANELLESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 --- AUXILIUM CUNEO RIPOSO  
SECONDA CATEGORIA GIRONE NTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 19/10/2014 14.30 AUXILIUM CUNEO CARAGLIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/10/2014 14.30 BISALTA TRE VALLI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/10/2014 14.30 CARRU' MONASTERO DI VASCO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/10/2014 14.30 FONTANELLESE AZZURRA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/10/2014 14.30 SAN BENIGNO SANMICHELESE 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/10/2014 14.30 VILLANOVA AMA BRENTA CEVA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 --- BAGNASCO RIPOSO  
SECONDA CATEGORIA GIRONE NTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 26/10/2014 14.30 AZZURRA BISALTA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/10/2014 14.30 CARAGLIO BAGNASCO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/10/2014 14.30 CARRU' VILLANOVA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/10/2014 14.30 MONASTERO DI VASCO FONTANELLESE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/10/2014 14.30 SANMICHELESE AUXILIUM CUNEO 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/10/2014 14.30 TRE VALLI SAN BENIGNO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 --- AMA BRENTA CEVA RIPOSO  
SECONDA CATEGORIA GIRONE NTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 02/11/2014 14.30 AMA BRENTA CEVA CARAGLIO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2014 14.30 AUXILIUM CUNEO TRE VALLI 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2014 14.30 BAGNASCO SANMICHELESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2014 14.30 BISALTA MONASTERO DI VASCO 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2014 14.30 FONTANELLESE CARRU' 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2014 14.30 SAN BENIGNO AZZURRA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 --- VILLANOVA RIPOSO  
SECONDA CATEGORIA GIRONE NTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 05/11/2014 14.30 AZZURRA AUXILIUM CUNEO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 05/11/2014 14.30 CARRU' BISALTA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 05/11/2014 14.30 FONTANELLESE VILLANOVA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 05/11/2014 14.30 MONASTERO DI VASCO SAN BENIGNO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 05/11/2014 14.30 SANMICHELESE AMA BRENTA CEVA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 05/11/2014 14.30 TRE VALLI BAGNASCO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 --- CARAGLIO RIPOSO  
SECONDA CATEGORIA GIRONE NTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 09/11/2014 14.30 AMA BRENTA CEVA TRE VALLI 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 09/11/2014 14.30 AUXILIUM CUNEO MONASTERO DI VASCO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 09/11/2014 14.30 BAGNASCO AZZURRA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 09/11/2014 14.30 BISALTA FONTANELLESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 09/11/2014 14.30 SAN BENIGNO CARRU' 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 09/11/2014 14.30 VILLANOVA CARAGLIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 --- SANMICHELESE RIPOSO  
SECONDA CATEGORIA GIRONE NTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 16/11/2014 14.30 AZZURRA AMA BRENTA CEVA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 16/11/2014 14.30 BISALTA VILLANOVA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 16/11/2014 14.30 CARRU' AUXILIUM CUNEO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 16/11/2014 14.30 FONTANELLESE SAN BENIGNO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 16/11/2014 14.30 MONASTERO DI VASCO BAGNASCO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 16/11/2014 14.30 SANMICHELESE CARAGLIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 --- TRE VALLI RIPOSO  
SECONDA CATEGORIA GIRONE NTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 23/11/2014 14.30 AMA BRENTA CEVA MONASTERO DI VASCO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 23/11/2014 14.30 AUXILIUM CUNEO FONTANELLESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 23/11/2014 14.30 BAGNASCO CARRU' 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 23/11/2014 14.30 CARAGLIO TRE VALLI 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 23/11/2014 14.30 SAN BENIGNO BISALTA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 23/11/2014 14.30 VILLANOVA SANMICHELESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 --- AZZURRA RIPOSO  
SECONDA CATEGORIA GIRONE NTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 30/11/2014 14.30 CARAGLIO AZZURRA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 30/11/2014 14.30 AUXILIUM CUNEO BISALTA 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 30/11/2014 14.30 AMA BRENTA CEVA CARRU' 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 30/11/2014 14.30 BAGNASCO FONTANELLESE 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 30/11/2014 14.30 VILLANOVA SAN BENIGNO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 30/11/2014 14.30 SANMICHELESE TRE VALLI 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 --- MONASTERO DI VASCO RIPOSO  
SECONDA CATEGORIA GIRONE NTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 07/12/2014 14.30 FONTANELLESE AMA BRENTA CEVA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 07/12/2014 14.30 SAN BENIGNO AUXILIUM CUNEO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 07/12/2014 14.30 BISALTA BAGNASCO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 07/12/2014 14.30 MONASTERO DI VASCO CARAGLIO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 07/12/2014 14.30 AZZURRA SANMICHELESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 07/12/2014 14.30 TRE VALLI VILLANOVA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 --- CARRU' RIPOSO  
SECONDA CATEGORIA GIRONE NTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 07/12/2014 14.30 TRE VALLI AZZURRA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 07/12/2014 14.30 AMA BRENTA CEVA BISALTA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 07/12/2014 14.30 CARAGLIO CARRU' 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 07/12/2014 14.30 SANMICHELESE MONASTERO DI VASCO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 07/12/2014 14.30 BAGNASCO SAN BENIGNO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 07/12/2014 14.30 AUXILIUM CUNEO VILLANOVA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 --- FONTANELLESE RIPOSO  
SECONDA CATEGORIA GIRONE NTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 01/04/2015 20.30 SAN BENIGNO AMA BRENTA CEVA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/02/2015 14.30 VILLANOVA AZZURRA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/02/2015 14.30 AUXILIUM CUNEO BAGNASCO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/02/2015 14.30 FONTANELLESE CARAGLIO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/02/2015 14.30 CARRU' SANMICHELESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/02/2015 14.30 MONASTERO DI VASCO TRE VALLI 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 --- BISALTA RIPOSO  
SECONDA CATEGORIA GIRONE NTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 01/03/2015 14.30 AMA BRENTA CEVA AUXILIUM CUNEO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 01/03/2015 14.30 CARAGLIO BISALTA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 01/03/2015 14.30 TRE VALLI CARRU' 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 01/03/2015 14.30 SANMICHELESE FONTANELLESE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 01/03/2015 14.30 AZZURRA MONASTERO DI VASCO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 01/03/2015 14.30 BAGNASCO VILLANOVA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 --- SAN BENIGNO RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

SECONDA CATEGORIA GIRONE NTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 08/03/2015 14.30 BAGNASCO AMA BRENTA CEVA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/03/2015 14.30 CARRU' AZZURRA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/03/2015 14.30 SAN BENIGNO CARAGLIO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/03/2015 14.30 VILLANOVA MONASTERO DI VASCO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/03/2015 14.30 BISALTA SANMICHELESE 7-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/03/2015 14.30 FONTANELLESE TRE VALLI 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 --- AUXILIUM CUNEO RIPOSO  
SECONDA CATEGORIA GIRONE NTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 15/03/2015 14.30 CARAGLIO AUXILIUM CUNEO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/03/2015 14.30 TRE VALLI BISALTA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/03/2015 14.30 MONASTERO DI VASCO CARRU' 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/03/2015 14.30 AZZURRA FONTANELLESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 25/03/2015 20.30 SANMICHELESE SAN BENIGNO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/03/2015 14.30 AMA BRENTA CEVA VILLANOVA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 --- BAGNASCO RIPOSO  
SECONDA CATEGORIA GIRONE NTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 22/03/2014 14.30 BISALTA AZZURRA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/03/2014 14.30 BAGNASCO CARAGLIO 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/03/2014 14.30 VILLANOVA CARRU' 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/03/2014 14.30 FONTANELLESE MONASTERO DI VASCO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/03/2014 14.30 AUXILIUM CUNEO SANMICHELESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/03/2015 14.30 SAN BENIGNO TRE VALLI 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 --- AMA BRENTA CEVA RIPOSO  
SECONDA CATEGORIA GIRONE NTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 29/03/2015 14.30 CARAGLIO AMA BRENTA CEVA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/03/2015 14.30 TRE VALLI AUXILIUM CUNEO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/03/2015 14.30 SANMICHELESE BAGNASCO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/03/2015 14.30 MONASTERO DI VASCO BISALTA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/03/2015 14.30 CARRU' FONTANELLESE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/03/2015 14.30 AZZURRA SAN BENIGNO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 --- VILLANOVA RIPOSO  
SECONDA CATEGORIA GIRONE NTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 01/04/2014 14.30 AUXILIUM CUNEO AZZURRA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 01/04/2014 14.30 BISALTA CARRU' 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 01/04/2014 14.30 VILLANOVA FONTANELLESE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 01/04/2014 14.30 SAN BENIGNO MONASTERO DI VASCO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 01/04/2014 14.30 AMA BRENTA CEVA SANMICHELESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 01/04/2014 14.30 BAGNASCO TRE VALLI 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 --- CARAGLIO RIPOSO  
SECONDA CATEGORIA GIRONE NTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 12/04/2014 14.30 TRE VALLI AMA BRENTA CEVA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 12/04/2014 14.30 MONASTERO DI VASCO AUXILIUM CUNEO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 12/04/2014 14.30 AZZURRA BAGNASCO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 12/04/2014 14.30 FONTANELLESE BISALTA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 12/04/2014 14.30 CARRU' SAN BENIGNO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 12/04/2014 14.30 CARAGLIO VILLANOVA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 --- SANMICHELESE RIPOSO  
SECONDA CATEGORIA GIRONE NTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 19/04/2014 14.30 AMA BRENTA CEVA AZZURRA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 19/04/2014 14.30 VILLANOVA BISALTA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 19/04/2014 14.30 AUXILIUM CUNEO CARRU' 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 19/04/2014 14.30 SAN BENIGNO FONTANELLESE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 19/04/2014 14.30 BAGNASCO MONASTERO DI VASCO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 19/04/2014 14.30 CARAGLIO SANMICHELESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 --- TRE VALLI RIPOSO  
SECONDA CATEGORIA GIRONE NTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 26/04/2014 14.30 MONASTERO DI VASCO AMA BRENTA CEVA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 26/04/2014 14.30 FONTANELLESE AUXILIUM CUNEO 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 26/04/2014 14.30 CARRU' BAGNASCO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 26/04/2014 14.30 TRE VALLI CARAGLIO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 26/04/2014 14.30 BISALTA SAN BENIGNO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 26/04/2014 14.30 SANMICHELESE VILLANOVA 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 --- AZZURRA RIPOSO  
Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 AZZURRA 55 24 17 4 3 52 20 32 2,60 2 0 0
2 CARAGLIO 52 24 16 4 4 60 27 33 2,22 2 1 0
3 SAN BENIGNO 44 24 12 8 4 43 27 16 1,59 1 1 0
4 BISALTA 39 24 12 3 9 48 38 10 1,26 2 1 0
5 SANMICHELESE 37 24 10 7 7 49 37 12 1,32 2 1 0
6 AUXILIUM CUNEO 32 24 9 5 10 43 48 -5 0,90 1 2 0
7 CARRU' 32 24 8 8 8 29 37 -8 0,78 1 1 0
8 AMA BRENTA CEVA 30 24 8 6 10 35 35 0 1,00 1 1 0
9 TRE VALLI 28 24 8 4 12 30 31 -1 0,97 1 1 0
10 FONTANELLESE 28 24 8 4 12 32 39 -7 0,82 1 1 0
11 BAGNASCO 23 24 5 8 11 26 45 -19 0,58 1 1 0
12 VILLANOVA 20 24 5 5 14 24 39 -15 0,62 1 1 0
13 MONASTERO DI VASCO 14 24 4 2 18 15 63 -48 0,24 0 2 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
GIORDANO LUCA 2 0
TASSONE FEDERICO 2 0
CATALDO MASSIMILIANO 2 0
PROVENZALE SIMONE 1 0
BERNARDI LEONARDO 1 0

Associazione Sportiva Dilettantistica San Benigno
Sede Sociale : Piazza Don Giovanni Cavallo N.2 - 12100 Cuneo (CN) - 
PART.IVA – COD. FISC. 02288110048
 email : direttivo@asdsanbenignocuneo.it - Cell. Segreteria : 348.38.62866

Sito generato con sistema PowerSport