Finora ci avete visitato in 37624.

Home | Contatti | Facebook | Instagram    

 
    Associazione Sportiva Dilettantistica San Benigno     
 

Stagione 2016/17

Stagione 2015/16

Meteo

LINK UTILI

SAN BENIGNO FIGC SECONDA CATEGORIA 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

F.I.G.C. SECONDA CATEGORIA GIRONE H 2019/20Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 15/09/2019 15.00 SAN BENIGNO DOGLIANI CALCIO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 22/09/2019 15.00 MARGARITESE SAN BENIGNO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 29/09/2019 14.30 SAN BENIGNO AREA CALCIO ALBA ROERO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 06/10/2019 14.30 VALVERMENAGNA SAN BENIGNO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 13/10/2019 14.30 SAN BENIGNO MONREGALE CALCIO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 20/10/2019 14.30 SAN MICHELE NIELLA SAN BENIGNO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 27/10/2019 14.30 SAN BENIGNO PIOBESI 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 03/11/2019 14.30 LANGA CALCIO SAN BENIGNO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 10/11/2019 14.30 SAN BENIGNO CARRU' 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 17/11/2019 14.30 POL. S.ROCCO CASTAGNARETTA SAN BENIGNO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 24/11/2019 14.30 SAN BENIGNO CARAGLIO CALCIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 01/12/2019 14.30 PIAZZA SAN BENIGNO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 08/12/2019 14.30 SAN BENIGNO GARESSIO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 15/12/2019 14.30 DOGLIANI CALCIO SAN BENIGNO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/01/2020 14.30 SAN BENIGNO MARGARITESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 26/01/2020 14.30 AREA CALCIO ALBA ROERO SAN BENIGNO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/02/2020 14.30 SAN BENIGNO VALVERMENAGNA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 23/02/2020 14.30 MONREGALE CALCIO SAN BENIGNO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 01/03/2020 14.30 SAN BENIGNO SAN MICHELE NIELLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 08/03/2020 14.30 PIOBESI SAN BENIGNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 15/03/2020 14.30 SAN BENIGNO LANGA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 22/03/2020 14.30 CARRU' SAN BENIGNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 29/03/2020 14.30 SAN BENIGNO POL. S.ROCCO CASTAGNARETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 05/04/2020 14.30 CARAGLIO CALCIO SAN BENIGNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 12/04/2020 15.00 SAN BENIGNO PIAZZA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/04/2020 15.00 GARESSIO SAN BENIGNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

F.I.G.C. SECONDA CATEGORIA GIRONE H 2019/20Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 15/09/2019 15.00 CARAGLIO CALCIO VALVERMENAGNA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 15/09/2019 15.00 CARRU' SAN MICHELE NIELLA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 15/09/2019 15.00 GARESSIO MARGARITESE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 15/09/2019 15.00 LANGA CALCIO PIOBESI 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 15/09/2019 15.00 PIAZZA AREA CALCIO ALBA ROERO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 15/09/2019 15.00 POL. S.ROCCO CASTAGNARETTA MONREGALE CALCIO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 15/09/2019 15.00 SAN BENIGNO DOGLIANI CALCIO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

F.I.G.C. SECONDA CATEGORIA GIRONE H 2019/20Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 22/09/2019 15.00 AREA CALCIO ALBA ROERO GARESSIO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 22/09/2019 15.00 LANGA CALCIO DOGLIANI CALCIO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 22/09/2019 15.00 MARGARITESE SAN BENIGNO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 22/09/2019 15.00 MONREGALE CALCIO CARAGLIO CALCIO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 22/09/2019 15.00 PIOBESI CARRU' 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 22/09/2019 15.00 SAN MICHELE NIELLA POL. S.ROCCO CASTAGNARETTA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 22/09/2019 15.00 VALVERMENAGNA PIAZZA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

F.I.G.C. SECONDA CATEGORIA GIRONE H 2019/20Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 29/09/2019 14.30 CARAGLIO CALCIO SAN MICHELE NIELLA 7-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 29/09/2019 14.30 CARRU' LANGA CALCIO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 29/09/2019 14.30 DOGLIANI CALCIO MARGARITESE 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 29/09/2019 14.30 GARESSIO VALVERMENAGNA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 29/09/2019 14.30 PIAZZA MONREGALE CALCIO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 29/09/2019 14.30 POL. S.ROCCO CASTAGNARETTA PIOBESI 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 29/09/2019 14.30 SAN BENIGNO AREA CALCIO ALBA ROERO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

F.I.G.C. SECONDA CATEGORIA GIRONE H 2019/20Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 06/10/2019 14.30 AREA CALCIO ALBA ROERO MARGARITESE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 06/10/2019 14.30 CARRU' DOGLIANI CALCIO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 06/10/2019 14.30 LANGA CALCIO POL. S.ROCCO CASTAGNARETTA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 06/10/2019 14.30 MONREGALE CALCIO GARESSIO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 06/10/2019 14.30 PIOBESI CARAGLIO CALCIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 06/10/2019 14.30 SAN MICHELE NIELLA PIAZZA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 06/10/2019 14.30 VALVERMENAGNA SAN BENIGNO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

F.I.G.C. SECONDA CATEGORIA GIRONE H 2019/20Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 13/10/2019 14.30 CARAGLIO CALCIO LANGA CALCIO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 13/10/2019 14.30 DOGLIANI CALCIO AREA CALCIO ALBA ROERO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 13/10/2019 14.30 GARESSIO SAN MICHELE NIELLA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 13/10/2019 14.30 MARGARITESE VALVERMENAGNA 7-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 13/10/2019 14.30 PIAZZA PIOBESI 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 13/10/2019 14.30 POL. S.ROCCO CASTAGNARETTA CARRU' 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 13/10/2019 14.30 SAN BENIGNO MONREGALE CALCIO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

F.I.G.C. SECONDA CATEGORIA GIRONE H 2019/20Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 20/10/2019 14.30 CARRU' CARAGLIO CALCIO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 20/10/2019 14.30 LANGA CALCIO PIAZZA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 20/10/2019 14.30 MONREGALE CALCIO MARGARITESE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 20/10/2019 14.30 PIOBESI GARESSIO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 20/10/2019 14.30 POL. S.ROCCO CASTAGNARETTA DOGLIANI CALCIO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 20/10/2019 14.30 SAN MICHELE NIELLA SAN BENIGNO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 20/10/2019 14.30 VALVERMENAGNA AREA CALCIO ALBA ROERO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

F.I.G.C. SECONDA CATEGORIA GIRONE H 2019/20Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 27/10/2019 14.30 AREA CALCIO ALBA ROERO MONREGALE CALCIO 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 27/10/2019 14.30 CARAGLIO CALCIO POL. S.ROCCO CASTAGNARETTA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 27/10/2019 14.30 DOGLIANI CALCIO VALVERMENAGNA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 27/10/2019 14.30 GARESSIO LANGA CALCIO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 27/10/2019 14.30 MARGARITESE SAN MICHELE NIELLA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 27/10/2019 14.30 PIAZZA CARRU' 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 27/10/2019 14.30 SAN BENIGNO PIOBESI 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

F.I.G.C. SECONDA CATEGORIA GIRONE H 2019/20Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 03/11/2019 14.30 CARAGLIO CALCIO DOGLIANI CALCIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 03/11/2019 14.30 CARRU' GARESSIO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 03/11/2019 14.30 LANGA CALCIO SAN BENIGNO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 03/11/2019 14.30 MONREGALE CALCIO VALVERMENAGNA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 03/11/2019 14.30 PIOBESI MARGARITESE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 03/11/2019 14.30 POL. S.ROCCO CASTAGNARETTA PIAZZA 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 03/11/2019 14.30 SAN MICHELE NIELLA AREA CALCIO ALBA ROERO 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

F.I.G.C. SECONDA CATEGORIA GIRONE H 2019/20Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 10/11/2019 14.30 AREA CALCIO ALBA ROERO PIOBESI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 10/11/2019 14.30 DOGLIANI CALCIO MONREGALE CALCIO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 10/11/2019 14.30 GARESSIO POL. S.ROCCO CASTAGNARETTA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 10/11/2019 14.30 MARGARITESE LANGA CALCIO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 10/11/2019 14.30 PIAZZA CARAGLIO CALCIO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 10/11/2019 14.30 SAN BENIGNO CARRU' 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 10/11/2019 14.30 VALVERMENAGNA SAN MICHELE NIELLA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

F.I.G.C. SECONDA CATEGORIA GIRONE H 2019/20Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 17/11/2019 14.30 CARAGLIO CALCIO GARESSIO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 17/11/2019 14.30 CARRU' MARGARITESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 17/11/2019 14.30 LANGA CALCIO AREA CALCIO ALBA ROERO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 17/11/2019 14.30 PIAZZA DOGLIANI CALCIO 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 17/11/2019 14.30 PIOBESI VALVERMENAGNA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 17/11/2019 14.30 POL. S.ROCCO CASTAGNARETTA SAN BENIGNO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 17/11/2019 14.30 SAN MICHELE NIELLA MONREGALE CALCIO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

F.I.G.C. SECONDA CATEGORIA GIRONE H 2019/20Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 24/11/2019 14.30 AREA CALCIO ALBA ROERO CARRU' 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 24/11/2019 14.30 DOGLIANI CALCIO SAN MICHELE NIELLA 7-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 24/11/2019 14.30 GARESSIO PIAZZA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 24/11/2019 14.30 MARGARITESE POL. S.ROCCO CASTAGNARETTA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 24/11/2019 14.30 MONREGALE CALCIO PIOBESI 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 24/11/2019 14.30 SAN BENIGNO CARAGLIO CALCIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 24/11/2019 14.30 VALVERMENAGNA LANGA CALCIO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

F.I.G.C. SECONDA CATEGORIA GIRONE H 2019/20Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 01/12/2019 14.30 CARAGLIO CALCIO MARGARITESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 01/12/2019 14.30 CARRU' VALVERMENAGNA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 01/12/2019 14.30 GARESSIO DOGLIANI CALCIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 01/12/2019 14.30 LANGA CALCIO MONREGALE CALCIO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 01/12/2019 14.30 PIAZZA SAN BENIGNO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 01/12/2019 14.30 PIOBESI SAN MICHELE NIELLA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 01/12/2019 14.30 POL. S.ROCCO CASTAGNARETTA AREA CALCIO ALBA ROERO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

F.I.G.C. SECONDA CATEGORIA GIRONE H 2019/20Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 08/12/2019 14.30 AREA CALCIO ALBA ROERO CARAGLIO CALCIO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 08/12/2019 14.30 DOGLIANI CALCIO PIOBESI 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 08/12/2019 14.30 MARGARITESE PIAZZA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 08/12/2019 14.30 MONREGALE CALCIO CARRU' Gara disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 08/12/2019 14.30 SAN BENIGNO GARESSIO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 08/12/2019 14.30 SAN MICHELE NIELLA LANGA CALCIO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 08/12/2019 14.30 VALVERMENAGNA POL. S.ROCCO CASTAGNARETTA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

F.I.G.C. SECONDA CATEGORIA GIRONE H 2019/20Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 15/12/2019 14.30 SAN MICHELE NIELLA CARRU' 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 15/12/2019 14.30 VALVERMENAGNA CARAGLIO CALCIO 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 15/12/2019 14.30 PIOBESI LANGA CALCIO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 15/12/2019 14.30 MARGARITESE GARESSIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 15/12/2019 14.30 DOGLIANI CALCIO SAN BENIGNO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 15/12/2019 14.30 MONREGALE CALCIO POL. S.ROCCO CASTAGNARETTA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 15/12/2019 14.30 AREA CALCIO ALBA ROERO PIAZZA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

F.I.G.C. SECONDA CATEGORIA GIRONE H 2019/20Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 19/01/2020 14.30 DOGLIANI CALCIO LANGA CALCIO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/01/2020 14.30 SAN BENIGNO MARGARITESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/01/2020 14.30 CARAGLIO CALCIO MONREGALE CALCIO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/01/2020 14.30 CARRU' PIOBESI 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/01/2020 14.30 PIAZZA VALVERMENAGNA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/01/2020 14.30 POL. S.ROCCO CASTAGNARETTA SAN MICHELE NIELLA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/01/2020 14.30 GARESSIO AREA CALCIO ALBA ROERO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

F.I.G.C. SECONDA CATEGORIA GIRONE H 2019/20Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 09/02/2020 14.30 SAN MICHELE NIELLA CARAGLIO CALCIO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 26/01/2020 14.30 LANGA CALCIO CARRU' 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 26/01/2020 14.30 MARGARITESE DOGLIANI CALCIO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 26/01/2020 14.30 VALVERMENAGNA GARESSIO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 26/01/2020 14.30 MONREGALE CALCIO PIAZZA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 26/01/2020 14.30 PIOBESI POL. S.ROCCO CASTAGNARETTA 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 26/01/2020 14.30 AREA CALCIO ALBA ROERO SAN BENIGNO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

F.I.G.C. SECONDA CATEGORIA GIRONE H 2019/20Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 16/02/2020 14.30 MARGARITESE AREA CALCIO ALBA ROERO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/02/2020 14.30 DOGLIANI CALCIO CARRU' 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/02/2020 14.30 POL. S.ROCCO CASTAGNARETTA LANGA CALCIO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/02/2020 14.30 GARESSIO MONREGALE CALCIO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/02/2020 14.30 CARAGLIO CALCIO PIOBESI 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/02/2020 14.30 PIAZZA SAN MICHELE NIELLA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/02/2020 14.30 SAN BENIGNO VALVERMENAGNA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

F.I.G.C. SECONDA CATEGORIA GIRONE H 2019/20Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 23/02/2020 14.30 LANGA CALCIO CARAGLIO CALCIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 23/02/2020 14.30 AREA CALCIO ALBA ROERO DOGLIANI CALCIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 23/02/2020 14.30 SAN MICHELE NIELLA GARESSIO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 23/02/2020 14.30 VALVERMENAGNA MARGARITESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 23/02/2020 14.30 PIOBESI PIAZZA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 23/02/2020 14.30 CARRU' POL. S.ROCCO CASTAGNARETTA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 23/02/2020 14.30 MONREGALE CALCIO SAN BENIGNO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

F.I.G.C. SECONDA CATEGORIA GIRONE H 2019/20Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 01/03/2020 14.30 CARAGLIO CALCIO CARRU'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 01/03/2020 14.30 PIAZZA LANGA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 01/03/2020 14.30 MARGARITESE MONREGALE CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 01/03/2020 14.30 GARESSIO PIOBESI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 01/03/2020 14.30 DOGLIANI CALCIO POL. S.ROCCO CASTAGNARETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 01/03/2020 14.30 SAN BENIGNO SAN MICHELE NIELLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 01/03/2020 14.30 AREA CALCIO ALBA ROERO VALVERMENAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

F.I.G.C. SECONDA CATEGORIA GIRONE H 2019/20Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 08/03/2020 14.30 MONREGALE CALCIO AREA CALCIO ALBA ROERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 08/03/2020 14.30 POL. S.ROCCO CASTAGNARETTA CARAGLIO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 08/03/2020 14.30 VALVERMENAGNA DOGLIANI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 08/03/2020 14.30 LANGA CALCIO GARESSIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 08/03/2020 14.30 SAN MICHELE NIELLA MARGARITESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 08/03/2020 14.30 CARRU' PIAZZA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 08/03/2020 14.30 PIOBESI SAN BENIGNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

F.I.G.C. SECONDA CATEGORIA GIRONE H 2019/20Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 15/03/2020 14.30 GARESSIO CARRU'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 15/03/2020 14.30 DOGLIANI CALCIO CARAGLIO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 15/03/2020 14.30 SAN BENIGNO LANGA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 15/03/2020 14.30 VALVERMENAGNA MONREGALE CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 15/03/2020 14.30 MARGARITESE PIOBESI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 15/03/2020 14.30 PIAZZA POL. S.ROCCO CASTAGNARETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 15/03/2020 14.30 AREA CALCIO ALBA ROERO SAN MICHELE NIELLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

F.I.G.C. SECONDA CATEGORIA GIRONE H 2019/20Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 22/03/2020 14.30 PIOBESI AREA CALCIO ALBA ROERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 22/03/2020 14.30 MONREGALE CALCIO DOGLIANI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 22/03/2020 14.30 POL. S.ROCCO CASTAGNARETTA GARESSIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 22/03/2020 14.30 LANGA CALCIO MARGARITESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 22/03/2020 14.30 CARAGLIO CALCIO PIAZZA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 22/03/2020 14.30 CARRU' SAN BENIGNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 22/03/2020 14.30 SAN MICHELE NIELLA VALVERMENAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

F.I.G.C. SECONDA CATEGORIA GIRONE H 2019/20Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 29/03/2020 14.30 GARESSIO CARAGLIO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 29/03/2020 14.30 MARGARITESE CARRU'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 29/03/2020 14.30 AREA CALCIO ALBA ROERO LANGA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 29/03/2020 14.30 DOGLIANI CALCIO PIAZZA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 29/03/2020 14.30 VALVERMENAGNA PIOBESI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 29/03/2020 14.30 SAN BENIGNO POL. S.ROCCO CASTAGNARETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 29/03/2020 14.30 MONREGALE CALCIO SAN MICHELE NIELLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

F.I.G.C. SECONDA CATEGORIA GIRONE H 2019/20Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 05/04/2020 14.30 CARRU' AREA CALCIO ALBA ROERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 05/04/2020 14.30 SAN MICHELE NIELLA DOGLIANI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 05/04/2020 14.30 PIAZZA GARESSIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 05/04/2020 14.30 POL. S.ROCCO CASTAGNARETTA MARGARITESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 05/04/2020 14.30 PIOBESI MONREGALE CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 05/04/2020 14.30 LANGA CALCIO VALVERMENAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 05/04/2020 14.30 CARAGLIO CALCIO SAN BENIGNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

F.I.G.C. SECONDA CATEGORIA GIRONE H 2019/20Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 12/04/2020 15.00 MARGARITESE CARAGLIO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 12/04/2020 15.00 VALVERMENAGNA CARRU'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 12/04/2020 15.00 DOGLIANI CALCIO GARESSIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 12/04/2020 15.00 MONREGALE CALCIO LANGA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 12/04/2020 15.00 SAN BENIGNO PIAZZA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 12/04/2020 15.00 SAN MICHELE NIELLA PIOBESI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 12/04/2020 15.00 AREA CALCIO ALBA ROERO POL. S.ROCCO CASTAGNARETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

F.I.G.C. SECONDA CATEGORIA GIRONE H 2019/20Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 19/04/2020 15.00 CARAGLIO CALCIO AREA CALCIO ALBA ROERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/04/2020 15.00 PIOBESI DOGLIANI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/04/2020 15.00 PIAZZA MARGARITESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/04/2020 15.00 CARRU' MONREGALE CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/04/2020 15.00 GARESSIO SAN BENIGNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/04/2020 15.00 LANGA CALCIO SAN MICHELE NIELLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/04/2020 15.00 POL. S.ROCCO CASTAGNARETTA VALVERMENAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 18^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 MARGARITESE 44 18 14 2 2 48 15 33 3,20 2 0 0
2 POL. S.ROCCO CASTAGNARETTA 41 18 13 2 3 41 20 21 2,05 2 1 0
3 SAN BENIGNO 36 18 10 6 2 30 14 16 2,14 1 0 0
4 AREA CALCIO ALBA ROERO 36 18 11 3 4 33 19 14 1,74 1 1 0
5 LANGA CALCIO 36 18 11 3 4 28 17 11 1,65 1 0 0
6 CARRU' 30 18 9 3 6 19 15 4 1,27 1 0 0
7 CARAGLIO CALCIO 29 18 9 2 7 34 23 11 1,48 1 1 0
8 MONREGALE CALCIO 21 18 6 3 9 24 35 -11 0,69 1 1 0
9 PIAZZA 20 18 4 8 6 24 22 2 1,09 1 1 0
10 GARESSIO 19 18 5 4 9 15 22 -7 0,68 0 1 0
11 VALVERMENAGNA 16 18 4 4 10 21 35 -14 0,60 1 1 0
12 DOGLIANI CALCIO 13 18 4 1 13 23 43 -20 0,53 1 2 0
13 PIOBESI 11 18 3 2 13 17 37 -20 0,46 0 2 0
14 SAN MICHELE NIELLA 3 18 0 3 15 13 53 -40 0,25 0 2 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
TASSONE FEDERICO 5 0
PICCO LUCA 5 0
SANSONE SAMUELE 3 0
CASTELLINO MICHELE 3 0
TASSONE GABRIELE 3 0
PROVENZALE SIMONE 3 0
VIALE MATTIA 2 0
GARNERO FABIO 1 0

Associazione Sportiva Dilettantistica San Benigno
Sede Sociale : Piazza Don Giovanni Cavallo N.2 - 12100 Cuneo (CN) - 
PART.IVA – COD. FISC. 02288110048
 email : direttivo@asdsanbenignocuneo.it - Cell. Segreteria : 348.38.62866

Sito generato con sistema PowerSport