Finora ci avete visitato in 37624.

Home | Contatti | Facebook | Instagram    

 
    Associazione Sportiva Dilettantistica San Benigno     
 

Stagione 2016/17

Stagione 2015/16

Meteo

LINK UTILI

FIGC SECONDA CATEGORIA 2015 / 2016 - Risultati e classifiche

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 13/09/2015 15.00 ASD SAN BENIGNO CARRU 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2015 15.00 GEM TARANTASCA ASD SAN BENIGNO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2015 14.30 ASD SAN BENIGNO TRE VALLI 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2015 21.00 SAN CHIAFFREDO ASD SAN BENIGNO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/10/2015 20.30 ASD SAN BENIGNO GARESSIO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 09/10/2015 21.00 ASD SAN BENIGNO FONTANELLESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 18/10/2015 14.30 BAGNASCO CALCIO ASD SAN BENIGNO 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 23/10/2015 21.00 ASD SAN BENIGNO BISALTA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 30/10/2015 21.00 VAL MAIRA ASD SAN BENIGNO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 04/11/2015 20.30 ASD SAN BENIGNO SAN MICHELE NIELLA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 07/11/2015 14.30 CASTELLETTESE ASD SAN BENIGNO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/11/2015 14.30 ASD SAN BENIGNO AMA BRENTA CEVA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 20/11/2015 21.00 AUXILIUM CUNEO ASD SAN BENIGNO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 29/11/2015 14.30 CARRU ASD SAN BENIGNO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 06/12/2015 14.30 ASD SAN BENIGNO GEM TARANTASCA 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 13/12/2015 14.30 TRE VALLI ASD SAN BENIGNO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/02/2016 14.30 ASD SAN BENIGNO SAN CHIAFFREDO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 23/03/2016 20.30 GARESSIO ASD SAN BENIGNO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/03/2016 14.30 FONTANELLESE ASD SAN BENIGNO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/03/2016 14.30 ASD SAN BENIGNO BAGNASCO CALCIO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/03/2016 14.30 BISALTA ASD SAN BENIGNO 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 10/04/2016 15.00 ASD SAN BENIGNO VAL MAIRA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/04/2016 15.00 SAN MICHELE NIELLA ASD SAN BENIGNO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 17/04/2016 15.00 ASD SAN BENIGNO CASTELLETTESE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 24/04/2016 15.00 AMA BRENTA CEVA ASD SAN BENIGNO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 01/05/2016 15.00 ASD SAN BENIGNO AUXILIUM CUNEO 4-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 13/09/2015 15.00 BAGNASCO CALCIO AUXILIUM CUNEO 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2015 15.00 BISALTA AMA BRENTA CEVA 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2015 15.00 GARESSIO GEM TARANTASCA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2015 15.00 SAN CHIAFFREDO TRE VALLI 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2015 15.00 ASD SAN BENIGNO CARRU 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2015 15.00 SAN MICHELE NIELLA FONTANELLESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2015 15.00 VAL MAIRA CASTELLETTESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 20/09/2015 15.00 AMA BRENTA CEVA VAL MAIRA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2015 21.00 AUXILIUM CUNEO BISALTA 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2015 15.00 CARRU BAGNASCO CALCIO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2015 15.00 CASTELLETTESE SAN MICHELE NIELLA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2015 20.45 FONTANELLESE SAN CHIAFFREDO 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2015 15.00 GEM TARANTASCA ASD SAN BENIGNO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2015 15.00 TRE VALLI GARESSIO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 27/09/2015 14.30 BAGNASCO CALCIO GEM TARANTASCA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2015 14.30 BISALTA CARRU 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2015 14.30 FONTANELLESE CASTELLETTESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2015 14.30 GARESSIO SAN CHIAFFREDO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2015 14.30 ASD SAN BENIGNO TRE VALLI 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2015 14.30 SAN MICHELE NIELLA AMA BRENTA CEVA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2015 21.00 VAL MAIRA AUXILIUM CUNEO 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 04/10/2015 14.30 AMA BRENTA CEVA CASTELLETTESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2015 14.30 AUXILIUM CUNEO SAN MICHELE NIELLA 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2015 14.30 CARRU VAL MAIRA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2015 14.30 GARESSIO FONTANELLESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2015 14.30 GEM TARANTASCA BISALTA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2015 21.00 SAN CHIAFFREDO ASD SAN BENIGNO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2015 14.30 TRE VALLI BAGNASCO CALCIO 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 07/10/2015 20.30 BAGNASCO CALCIO SAN CHIAFFREDO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/10/2015 20.30 BISALTA TRE VALLI 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/10/2015 20.30 FONTANELLESE AMA BRENTA CEVA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/10/2015 20.30 CASTELLETTESE AUXILIUM CUNEO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/10/2015 20.30 ASD SAN BENIGNO GARESSIO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/10/2015 20.30 SAN MICHELE NIELLA CARRU 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/10/2015 20.30 VAL MAIRA GEM TARANTASCA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 11/10/2015 14.30 AUXILIUM CUNEO AMA BRENTA CEVA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 11/10/2015 14.30 CARRU CASTELLETTESE 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 11/10/2015 14.30 GARESSIO BAGNASCO CALCIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 11/10/2015 14.30 GEM TARANTASCA SAN MICHELE NIELLA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 09/10/2015 21.00 SAN CHIAFFREDO BISALTA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 09/10/2015 21.00 ASD SAN BENIGNO FONTANELLESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 11/10/2015 14.30 TRE VALLI VAL MAIRA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 18/10/2015 14.30 AMA BRENTA CEVA CARRU 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 18/10/2015 14.30 BAGNASCO CALCIO ASD SAN BENIGNO 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 18/10/2015 14.30 BISALTA GARESSIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 18/10/2015 14.30 CASTELLETTESE GEM TARANTASCA 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 18/10/2015 14.30 FONTANELLESE AUXILIUM CUNEO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 18/10/2015 14.30 SAN MICHELE NIELLA TRE VALLI 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 18/10/2015 14.30 VAL MAIRA SAN CHIAFFREDO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 25/10/2015 14.30 BAGNASCO CALCIO FONTANELLESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 25/10/2015 14.30 CARRU AUXILIUM CUNEO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 25/10/2015 14.30 GARESSIO VAL MAIRA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 25/10/2015 14.30 GEM TARANTASCA AMA BRENTA CEVA 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 25/10/2015 14.30 SAN CHIAFFREDO SAN MICHELE NIELLA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 23/10/2015 21.00 ASD SAN BENIGNO BISALTA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 25/10/2015 14.30 TRE VALLI CASTELLETTESE 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 01/11/2015 14.30 AMA BRENTA CEVA TRE VALLI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 01/11/2015 14.30 AUXILIUM CUNEO GEM TARANTASCA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 01/11/2015 14.30 BISALTA BAGNASCO CALCIO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 01/11/2015 14.30 CASTELLETTESE SAN CHIAFFREDO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 01/11/2015 14.30 FONTANELLESE CARRU 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 01/11/2015 14.30 SAN MICHELE NIELLA GARESSIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 30/10/2015 21.00 VAL MAIRA ASD SAN BENIGNO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 04/11/2015 20.30 BAGNASCO CALCIO VAL MAIRA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 04/11/2015 20.30 BISALTA FONTANELLESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 04/11/2015 20.30 GARESSIO CASTELLETTESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 04/11/2015 20.30 GEM TARANTASCA CARRU 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 04/11/2015 20.30 SAN CHIAFFREDO AMA BRENTA CEVA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 04/11/2015 20.30 ASD SAN BENIGNO SAN MICHELE NIELLA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 04/11/2015 20.30 TRE VALLI AUXILIUM CUNEO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 08/11/2015 14.30 AMA BRENTA CEVA GARESSIO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 08/11/2015 14.30 AUXILIUM CUNEO SAN CHIAFFREDO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 08/11/2015 14.30 CARRU TRE VALLI 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 07/11/2015 14.30 CASTELLETTESE ASD SAN BENIGNO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 08/11/2015 14.30 FONTANELLESE GEM TARANTASCA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 08/11/2015 14.30 SAN MICHELE NIELLA BAGNASCO CALCIO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 08/11/2015 14.30 VAL MAIRA BISALTA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 12/11/2015 14.30 BAGNASCO CALCIO CASTELLETTESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/11/2015 14.30 BISALTA SAN MICHELE NIELLA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/11/2015 14.30 GARESSIO AUXILIUM CUNEO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/11/2015 14.30 SAN CHIAFFREDO CARRU 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/11/2015 14.30 ASD SAN BENIGNO AMA BRENTA CEVA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/11/2015 14.30 TRE VALLI GEM TARANTASCA 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/11/2015 14.30 VAL MAIRA FONTANELLESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 22/11/2015 14.30 AMA BRENTA CEVA BAGNASCO CALCIO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 20/11/2015 21.00 AUXILIUM CUNEO ASD SAN BENIGNO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 22/11/2015 14.30 CARRU GARESSIO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 22/11/2015 14.30 CASTELLETTESE BISALTA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 22/11/2015 14.30 FONTANELLESE TRE VALLI 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 22/11/2015 14.30 GEM TARANTASCA SAN CHIAFFREDO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 22/11/2015 14.30 SAN MICHELE NIELLA VAL MAIRA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 29/11/2015 14.30 AUXILIUM CUNEO BAGNASCO CALCIO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 29/11/2015 14.30 AMA BRENTA CEVA BISALTA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 29/11/2015 14.30 GEM TARANTASCA GARESSIO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 29/11/2015 14.30 TRE VALLI SAN CHIAFFREDO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 29/11/2015 14.30 CARRU ASD SAN BENIGNO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 29/11/2015 14.30 FONTANELLESE SAN MICHELE NIELLA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 29/11/2015 14.30 CASTELLETTESE VAL MAIRA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 06/12/2015 14.30 VAL MAIRA AMA BRENTA CEVA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 06/12/2015 14.30 BISALTA AUXILIUM CUNEO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 06/12/2015 14.30 BAGNASCO CALCIO CARRU 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 06/12/2015 14.30 SAN MICHELE NIELLA CASTELLETTESE 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 06/12/2015 14.30 SAN CHIAFFREDO FONTANELLESE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 06/12/2015 14.30 ASD SAN BENIGNO GEM TARANTASCA 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 06/12/2015 14.30 GARESSIO TRE VALLI 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 13/12/2015 14.30 GEM TARANTASCA BAGNASCO CALCIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 13/12/2015 14.30 CARRU BISALTA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 13/12/2015 14.30 CASTELLETTESE FONTANELLESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 13/12/2015 14.30 SAN CHIAFFREDO GARESSIO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 13/12/2015 14.30 TRE VALLI ASD SAN BENIGNO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 13/12/2015 14.30 AMA BRENTA CEVA SAN MICHELE NIELLA 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 13/12/2015 14.30 AUXILIUM CUNEO VAL MAIRA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 21/02/2016 14.30 CASTELLETTESE AMA BRENTA CEVA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/02/2016 14.30 SAN MICHELE NIELLA AUXILIUM CUNEO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/02/2016 14.30 VAL MAIRA CARRU 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/02/2016 14.30 FONTANELLESE GARESSIO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/02/2016 14.30 BISALTA GEM TARANTASCA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/02/2016 14.30 ASD SAN BENIGNO SAN CHIAFFREDO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/02/2016 14.30 BAGNASCO CALCIO TRE VALLI 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 28/02/2016 14.30 SAN CHIAFFREDO BAGNASCO CALCIO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 28/02/2016 14.30 TRE VALLI BISALTA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 28/02/2016 14.30 AUXILIUM CUNEO CASTELLETTESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 28/02/2016 14.30 AMA BRENTA CEVA FONTANELLESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 23/03/2016 20.30 GARESSIO ASD SAN BENIGNO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 28/02/2016 14.30 CARRU SAN MICHELE NIELLA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 28/02/2016 14.30 GEM TARANTASCA VAL MAIRA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 13/03/2016 14.30 CASTELLETTESE CARRU 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/03/2016 14.30 BAGNASCO CALCIO GARESSIO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/03/2016 14.30 SAN MICHELE NIELLA GEM TARANTASCA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/03/2016 14.30 BISALTA SAN CHIAFFREDO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/03/2016 14.30 FONTANELLESE ASD SAN BENIGNO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/03/2016 14.30 VAL MAIRA TRE VALLI 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/03/2016 14.30 AMA BRENTA CEVA AUXILIUM CUNEO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 20/03/2016 14.30 CARRU AMA BRENTA CEVA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/03/2016 14.30 ASD SAN BENIGNO BAGNASCO CALCIO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/03/2016 14.30 GARESSIO BISALTA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/03/2016 14.30 GEM TARANTASCA CASTELLETTESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/03/2016 14.30 AUXILIUM CUNEO FONTANELLESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/03/2016 14.30 TRE VALLI SAN MICHELE NIELLA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/03/2016 14.30 SAN CHIAFFREDO VAL MAIRA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 20/03/2016 14.30 FONTANELLESE BAGNASCO CALCIO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/03/2016 14.30 AUXILIUM CUNEO CARRU 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/03/2016 14.30 VAL MAIRA GARESSIO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/03/2016 14.30 AMA BRENTA CEVA GEM TARANTASCA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/03/2016 14.30 SAN MICHELE NIELLA SAN CHIAFFREDO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/03/2016 14.30 BISALTA ASD SAN BENIGNO 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/03/2016 14.30 CASTELLETTESE TRE VALLI 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 10/04/2016 15.00 TRE VALLI AMA BRENTA CEVA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 10/04/2016 14.30 GEM TARANTASCA AUXILIUM CUNEO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 10/04/2016 14.30 BAGNASCO CALCIO BISALTA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 10/04/2016 15.00 SAN CHIAFFREDO CASTELLETTESE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 10/04/2016 15.00 CARRU FONTANELLESE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 10/04/2016 15.00 GARESSIO SAN MICHELE NIELLA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 10/04/2016 15.00 ASD SAN BENIGNO VAL MAIRA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 10/04/2016 15.00 VAL MAIRA BAGNASCO CALCIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/04/2016 15.00 FONTANELLESE BISALTA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/04/2016 15.00 CASTELLETTESE GARESSIO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/04/2016 15.00 CARRU GEM TARANTASCA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/04/2016 15.00 AMA BRENTA CEVA SAN CHIAFFREDO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/04/2016 15.00 SAN MICHELE NIELLA ASD SAN BENIGNO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/04/2016 15.00 AUXILIUM CUNEO TRE VALLI 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 17/04/2016 15.00 GARESSIO AMA BRENTA CEVA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 17/04/2016 15.00 SAN CHIAFFREDO AUXILIUM CUNEO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 17/04/2016 15.00 TRE VALLI CARRU 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 17/04/2016 15.00 ASD SAN BENIGNO CASTELLETTESE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 17/04/2016 15.00 GEM TARANTASCA FONTANELLESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 17/04/2016 15.00 BAGNASCO CALCIO SAN MICHELE NIELLA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 17/04/2016 15.00 BISALTA VAL MAIRA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 24/04/2016 15.00 CASTELLETTESE BAGNASCO CALCIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 24/04/2016 15.00 SAN MICHELE NIELLA BISALTA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 24/04/2016 15.00 AUXILIUM CUNEO GARESSIO 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 24/04/2016 15.00 CARRU SAN CHIAFFREDO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 24/04/2016 15.00 AMA BRENTA CEVA ASD SAN BENIGNO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 24/04/2016 15.00 GEM TARANTASCA TRE VALLI 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 24/04/2016 15.00 FONTANELLESE VAL MAIRA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 01/05/2016 15.00 BAGNASCO CALCIO AMA BRENTA CEVA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 01/05/2016 15.00 ASD SAN BENIGNO AUXILIUM CUNEO 4-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 01/05/2016 15.00 GARESSIO CARRU 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 01/05/2016 15.00 BISALTA CASTELLETTESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 01/05/2016 15.00 TRE VALLI FONTANELLESE 6-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 01/05/2016 15.00 SAN CHIAFFREDO GEM TARANTASCA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 01/05/2016 15.00 VAL MAIRA SAN MICHELE NIELLA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 TRE VALLI 62 26 19 5 2 66 29 37 2,28 2 1 0
2 AMA BRENTA CEVA 49 26 15 4 7 46 22 24 2,09 1 0 0
3 AUXILIUM CUNEO 48 26 15 3 8 56 45 11 1,24 2 1 0
4 BAGNASCO CALCIO 48 26 15 3 8 45 35 10 1,29 1 1 0
5 FONTANELLESE 46 26 12 10 4 51 33 18 1,55 1 1 0
6 SAN MICHELE NIELLA 43 26 13 4 9 44 37 7 1,19 1 1 0
7 GARESSIO 42 26 12 6 8 41 36 5 1,14 1 1 0
8 CARRU 38 26 11 5 10 35 34 1 1,03 1 1 0
9 ASD SAN BENIGNO 27 26 8 3 15 43 61 -18 0,70 1 2 0
10 BISALTA 24 26 6 6 14 27 44 -17 0,61 1 1 0
11 SAN CHIAFFREDO 23 26 6 5 15 24 44 -20 0,55 0 1 0
12 VAL MAIRA 21 26 5 6 15 30 46 -16 0,65 1 1 0
13 CASTELLETTESE 21 26 5 6 15 35 56 -21 0,63 1 2 0
14 GEM TARANTASCA 20 26 6 2 18 32 53 -21 0,60 1 2 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
TONELLO FABIO 7 0
PICCO LUCA 5 0
CALDERARO GIOVANNI 4 0
PROVENZALE SIMONE 4 1
CATALDO MASSIMILIANO 3 0
DIALLO MAMADOU 3 0
PELLEGRINO MAURO 3 0
Ridolino Alessio 3 0
BACELLARI NIKO 3 0
GIORDANO LUCA 2 0
PAROLA ALEX 1 0
TASSONE GABRIELE 1 0
DALMASSO ANDREA 1 0

Associazione Sportiva Dilettantistica San Benigno
Sede Sociale : Piazza Don Giovanni Cavallo N.2 - 12100 Cuneo (CN) - 
PART.IVA – COD. FISC. 02288110048
 email : direttivo@asdsanbenignocuneo.it - Cell. Segreteria : 348.38.62866

Sito generato con sistema PowerSport