Finora ci avete visitato in 37624.

Home | Contatti | Facebook | Instagram    

 
    Associazione Sportiva Dilettantistica San Benigno     
 

Stagione 2016/17

Stagione 2015/16

Meteo

LINK UTILI

FIGC SECONDA CATEGORIA 2016 / 2017 - Risultati e classifiche

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 18/09/2016 15.00 SAN BENIGNO GARESSIO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 25/09/2016 15.00 CASTELLETTESE CALCIO 14 SAN BENIGNO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 02/10/2016 14.30 SANT ALBANO SAN BENIGNO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 05/10/2016 20.30 SAN BENIGNO SAN MICHELE NIELLA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2016 14.30 MARGARITESE SAN BENIGNO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2016 14.30 SAN BENIGNO CARAGLIO CALCIO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2016 14.30 BISALTA SAN BENIGNO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2016 14.30 SAN BENIGNO MURAZZO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2016 20.30 VILLAFALLETTO SAN BENIGNO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 06/11/2016 14.30 SAN BENIGNO VILLANOVA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 13/11/2016 14.30 AMA BRENTA CEVA SAN BENIGNO 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/11/2016 14.30 SAN BENIGNO CARRU' 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 27/11/2016 14.30 GENOLA SAN BENIGNO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 04/12/2016 14.30 GARESSIO SAN BENIGNO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 08/12/2016 14.30 SAN BENIGNO CASTELLETTESE CALCIO 14 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 11/12/2016 14.30 SAN BENIGNO SANT ALBANO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 18/12/2016 14.30 SAN MICHELE NIELLA SAN BENIGNO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 26/02/2017 14.30 SAN BENIGNO MARGARITESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 05/03/2017 14.30 CARAGLIO CALCIO SAN BENIGNO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 12/03/2017 14.30 SAN BENIGNO BISALTA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 19/03/2017 14.30 MURAZZO SAN BENIGNO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 26/03/2017 14.30 SAN BENIGNO VILLAFALLETTO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 02/04/2017 15.30 VILLANOVA SAN BENIGNO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 09/04/2017 15.00 AMA BRENTA CEVA SAN BENIGNO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 23/04/2017 15.00 CARRU' SAN BENIGNO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 30/04/2017 15.00 SAN BENIGNO GENOLA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 16/09/2016 15.00 BISALTA VILLAFALLETTO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 18/09/2016 15.00 CARAGLIO CALCIO VILLANOVA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 18/09/2016 15.00 MARGARITESE AMA BRENTA CEVA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 18/09/2016 15.00 MURAZZO CASTELLETTESE CALCIO 14 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 18/09/2016 15.00 SAN BENIGNO GARESSIO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 18/09/2016 15.00 SAN MICHELE NIELLA CARRU' 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2016 15.00 SANT ALBANO GENOLA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 25/09/2016 15.00 AMA BRENTA CEVA CARAGLIO CALCIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 25/09/2016 15.00 CARRU' MARGARITESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 25/09/2016 15.00 CASTELLETTESE CALCIO 14 SAN BENIGNO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 25/09/2016 15.00 GARESSIO SANT ALBANO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 25/09/2016 15.00 GENOLA SAN MICHELE NIELLA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 25/09/2016 15.00 VILLAFALLETTO MURAZZO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 25/09/2016 15.00 VILLANOVA BISALTA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 02/10/2016 14.30 BISALTA AMA BRENTA CEVA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 02/10/2016 14.30 CARAGLIO CALCIO CARRU' 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 02/10/2016 14.30 CASTELLETTESE CALCIO 14 VILLAFALLETTO 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 02/10/2016 14.30 MARGARITESE GENOLA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 02/10/2016 14.30 MURAZZO VILLANOVA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 02/10/2016 14.30 SAN MICHELE NIELLA GARESSIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 02/10/2016 14.30 SANT ALBANO SAN BENIGNO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 05/10/2016 20.30 AMA BRENTA CEVA MURAZZO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 05/10/2016 20.30 CARRU' BISALTA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 05/10/2016 20.30 GARESSIO MARGARITESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 05/10/2016 20.30 GENOLA CARAGLIO CALCIO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 05/10/2016 20.30 SAN BENIGNO SAN MICHELE NIELLA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 05/10/2016 20.30 SANT ALBANO CASTELLETTESE CALCIO 14 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 05/10/2016 20.30 VILLANOVA VILLAFALLETTO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 09/10/2016 14.30 BISALTA GENOLA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2016 14.30 CARAGLIO CALCIO GARESSIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2016 14.30 CASTELLETTESE CALCIO 14 VILLANOVA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2016 14.30 MARGARITESE SAN BENIGNO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2016 14.30 MURAZZO CARRU' 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2016 14.30 SAN MICHELE NIELLA SANT ALBANO 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2016 14.30 VILLAFALLETTO AMA BRENTA CEVA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 16/10/2016 14.30 AMA BRENTA CEVA VILLANOVA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2016 14.30 CARRU' VILLAFALLETTO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2016 14.30 GARESSIO BISALTA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2016 14.30 GENOLA MURAZZO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2016 14.30 SAN BENIGNO CARAGLIO CALCIO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2016 14.30 SAN MICHELE NIELLA CASTELLETTESE CALCIO 14 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2016 14.30 SANT ALBANO MARGARITESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 23/10/2016 14.30 BISALTA SAN BENIGNO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2016 14.30 CARAGLIO CALCIO SANT ALBANO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2016 14.30 CASTELLETTESE CALCIO 14 AMA BRENTA CEVA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2016 14.30 MARGARITESE SAN MICHELE NIELLA 0-0 (?)

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2016 14.30 MURAZZO GARESSIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2016 14.30 VILLAFALLETTO GENOLA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2016 14.30 VILLANOVA CARRU' 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 30/10/2016 14.30 CARRU' AMA BRENTA CEVA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2016 14.30 GARESSIO VILLAFALLETTO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2016 14.30 GENOLA VILLANOVA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2016 14.30 MARGARITESE CASTELLETTESE CALCIO 14 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2016 14.30 SAN BENIGNO MURAZZO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2016 14.30 SAN MICHELE NIELLA CARAGLIO CALCIO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2016 14.30 SANT ALBANO BISALTA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 02/11/2016 20.30 AMA BRENTA CEVA GENOLA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2016 20.30 BISALTA SAN MICHELE NIELLA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2016 20.30 CARAGLIO CALCIO MARGARITESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2016 20.30 CASTELLETTESE CALCIO 14 CARRU' 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2016 20.30 MURAZZO SANT ALBANO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2016 20.30 VILLAFALLETTO SAN BENIGNO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2016 20.30 VILLANOVA GARESSIO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 06/11/2016 14.30 CARAGLIO CALCIO CASTELLETTESE CALCIO 14 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 06/11/2016 14.30 GARESSIO AMA BRENTA CEVA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 06/11/2016 14.30 GENOLA CARRU' 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 06/11/2016 14.30 MARGARITESE BISALTA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 06/11/2016 14.30 SAN BENIGNO VILLANOVA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 06/11/2016 14.30 SAN MICHELE NIELLA MURAZZO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 06/11/2016 14.30 SANT ALBANO VILLAFALLETTO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 13/11/2016 14.30 AMA BRENTA CEVA SAN BENIGNO 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 13/11/2016 14.30 BISALTA CARAGLIO CALCIO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 13/11/2016 14.30 CARRU' GARESSIO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 13/11/2016 14.30 CASTELLETTESE CALCIO 14 GENOLA 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 13/11/2016 14.30 MURAZZO MARGARITESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 13/11/2016 14.30 VILLAFALLETTO SAN MICHELE NIELLA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 13/11/2016 14.30 VILLANOVA SANT ALBANO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 20/11/2016 14.30 BISALTA CASTELLETTESE CALCIO 14 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/11/2016 14.30 CARAGLIO CALCIO MURAZZO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/11/2016 14.30 GARESSIO GENOLA 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/11/2016 14.30 MARGARITESE VILLAFALLETTO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/11/2016 14.30 SAN BENIGNO CARRU' 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/11/2016 14.30 SAN MICHELE NIELLA VILLANOVA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/11/2016 14.30 SANT ALBANO AMA BRENTA CEVA 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 27/11/2016 14.30 AMA BRENTA CEVA SAN MICHELE NIELLA 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 27/11/2016 14.30 CARRU' SANT ALBANO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 27/11/2016 14.30 CASTELLETTESE CALCIO 14 GARESSIO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 27/11/2016 14.30 GENOLA SAN BENIGNO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 27/11/2016 14.30 MURAZZO BISALTA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 27/11/2016 14.30 VILLAFALLETTO CARAGLIO CALCIO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 27/11/2016 14.30 VILLANOVA MARGARITESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 04/12/2016 14.30 VILLAFALLETTO BISALTA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 04/12/2016 14.30 VILLANOVA CARAGLIO CALCIO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 04/12/2016 14.30 AMA BRENTA CEVA MARGARITESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 04/12/2016 14.30 CASTELLETTESE CALCIO 14 MURAZZO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 04/12/2016 14.30 GARESSIO SAN BENIGNO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 04/12/2016 14.30 CARRU' SAN MICHELE NIELLA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 04/12/2016 14.30 GENOLA SANT ALBANO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 08/12/2016 14.30 CARAGLIO CALCIO AMA BRENTA CEVA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 08/12/2016 14.30 MARGARITESE CARRU' 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 08/12/2016 14.30 SAN BENIGNO CASTELLETTESE CALCIO 14 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 08/12/2016 14.30 SANT ALBANO GARESSIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 08/12/2016 14.30 SAN MICHELE NIELLA GENOLA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 08/12/2016 14.30 MURAZZO VILLAFALLETTO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 08/12/2016 14.30 BISALTA VILLANOVA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 11/12/2016 14.30 AMA BRENTA CEVA BISALTA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 11/12/2016 14.30 CARRU' CARAGLIO CALCIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 11/12/2016 14.30 VILLAFALLETTO CASTELLETTESE CALCIO 14 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 11/12/2016 14.30 GENOLA MARGARITESE 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 11/12/2016 14.30 VILLANOVA MURAZZO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 11/12/2016 14.30 GARESSIO SAN MICHELE NIELLA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 11/12/2016 14.30 SAN BENIGNO SANT ALBANO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 18/12/2016 14.30 MURAZZO AMA BRENTA CEVA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 18/12/2016 14.30 BISALTA CARRU' 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 18/12/2016 14.30 MARGARITESE GARESSIO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 18/12/2016 14.30 CARAGLIO CALCIO GENOLA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 18/12/2016 14.30 SAN MICHELE NIELLA SAN BENIGNO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 18/12/2016 14.30 CASTELLETTESE CALCIO 14 SANT ALBANO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 18/12/2016 14.30 VILLAFALLETTO VILLANOVA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 26/02/2017 14.30 GENOLA BISALTA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 26/02/2017 14.30 GARESSIO CARAGLIO CALCIO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 26/02/2017 14.30 VILLANOVA CASTELLETTESE CALCIO 14 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 26/02/2017 14.30 SAN BENIGNO MARGARITESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 26/02/2017 14.30 CARRU' MURAZZO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 26/02/2017 14.30 SANT ALBANO SAN MICHELE NIELLA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 26/02/2017 14.30 AMA BRENTA CEVA VILLAFALLETTO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 05/03/2017 14.30 VILLANOVA AMA BRENTA CEVA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 05/03/2017 14.30 VILLAFALLETTO CARRU' 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 05/03/2017 14.30 BISALTA GARESSIO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 05/03/2017 14.30 MURAZZO GENOLA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 05/03/2017 14.30 CARAGLIO CALCIO SAN BENIGNO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 05/03/2017 14.30 CASTELLETTESE CALCIO 14 SAN MICHELE NIELLA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 05/03/2017 14.30 MARGARITESE SANT ALBANO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 12/03/2017 14.30 SAN BENIGNO BISALTA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 12/03/2017 14.30 SANT ALBANO CARAGLIO CALCIO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 12/03/2017 14.30 AMA BRENTA CEVA CASTELLETTESE CALCIO 14 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 12/03/2017 14.30 SAN MICHELE NIELLA MARGARITESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 12/03/2017 14.30 GARESSIO MURAZZO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 12/03/2017 14.30 GENOLA VILLAFALLETTO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 12/03/2017 14.30 CARRU' VILLANOVA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 19/03/2017 14.30 AMA BRENTA CEVA CARRU' 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 19/03/2017 14.30 VILLAFALLETTO GARESSIO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 19/03/2017 14.30 VILLANOVA GENOLA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 19/03/2017 14.30 CASTELLETTESE CALCIO 14 MARGARITESE 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 19/03/2017 14.30 MURAZZO SAN BENIGNO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 19/03/2017 14.30 CARAGLIO CALCIO SAN MICHELE NIELLA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 19/03/2017 14.30 BISALTA SANT ALBANO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 26/03/2017 14.30 GENOLA AMA BRENTA CEVA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 26/03/2017 14.30 SAN MICHELE NIELLA BISALTA 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 26/03/2017 14.30 MARGARITESE CARAGLIO CALCIO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 26/03/2017 14.30 CARRU' CASTELLETTESE CALCIO 14 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 26/03/2017 14.30 SANT ALBANO MURAZZO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 26/03/2017 14.30 SAN BENIGNO VILLAFALLETTO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 26/03/2017 14.30 GARESSIO VILLANOVA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 02/04/2017 15.30 CASTELLETTESE CALCIO 14 CARAGLIO CALCIO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 02/04/2017 15.30 AMA BRENTA CEVA GARESSIO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 02/04/2017 15.30 CARRU' GENOLA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 02/04/2017 15.30 BISALTA MARGARITESE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 02/04/2017 15.30 VILLANOVA SAN BENIGNO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 02/04/2017 15.30 MURAZZO SAN MICHELE NIELLA 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 02/04/2017 15.30 VILLAFALLETTO SANT ALBANO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 09/04/2017 15.00 AMA BRENTA CEVA SAN BENIGNO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 09/04/2017 15.00 CARAGLIO CALCIO BISALTA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 09/04/2017 15.00 GARESSIO CARRU' 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 09/04/2017 15.00 GENOLA CASTELLETTESE CALCIO 14 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 09/04/2017 15.00 MARGARITESE MURAZZO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 09/04/2017 15.00 SAN MICHELE NIELLA VILLAFALLETTO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 09/04/2017 15.00 SANT ALBANO VILLANOVA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 23/04/2017 15.00 CASTELLETTESE CALCIO 14 BISALTA 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 23/04/2017 15.00 MURAZZO CARAGLIO CALCIO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 23/04/2017 15.00 GENOLA GARESSIO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 23/04/2017 15.00 VILLAFALLETTO MARGARITESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 23/04/2017 15.00 CARRU' SAN BENIGNO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 23/04/2017 15.00 VILLANOVA SAN MICHELE NIELLA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 23/04/2017 15.00 AMA BRENTA CEVA SANT ALBANO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA GIRONE LTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 30/04/2017 15.00 SAN MICHELE NIELLA AMA BRENTA CEVA 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 30/04/2017 15.00 SANT ALBANO CARRU' 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 30/04/2017 15.00 GARESSIO CASTELLETTESE CALCIO 14 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 30/04/2017 15.00 SAN BENIGNO GENOLA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 30/04/2017 15.00 BISALTA MURAZZO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 30/04/2017 15.00 CARAGLIO CALCIO VILLAFALLETTO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 30/04/2017 15.00 MARGARITESE VILLANOVA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 AMA BRENTA CEVA 59 26 18 5 3 61 18 43 3,39 2 0 0
2 CARRU' 56 26 16 8 2 46 20 26 2,30 1 0 0
3 GENOLA 43 26 12 7 7 57 45 12 1,27 2 1 0
4 CARAGLIO CALCIO 43 26 12 7 7 45 35 10 1,29 1 1 0
5 MARGARITESE 38 26 10 9 7 38 28 10 1,36 1 1 1
6 SANT ALBANO 35 26 9 8 9 34 40 -6 0,85 1 1 0
7 MURAZZO 34 26 9 7 10 32 40 -8 0,80 1 1 0
8 VILLAFALLETTO 33 26 8 9 9 47 38 9 1,24 1 1 0
9 BISALTA 31 26 8 7 11 51 43 8 1,19 1 1 0
10 SAN BENIGNO 29 26 7 8 11 35 46 -11 0,76 1 1 0
11 SAN MICHELE NIELLA 28 26 6 11 9 40 45 -5 0,89 1 1 1
12 GARESSIO 27 26 7 6 13 32 43 -11 0,74 1 1 0
13 VILLANOVA 26 26 6 8 12 29 47 -18 0,62 1 1 0
14 CASTELLETTESE CALCIO 14 9 26 1 6 19 13 72 -59 0,18 0 2 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
TASSONE FEDERICO 8 1
PELLEGRINO MAURO 6 0
BACELLARI NIKO 2 0
BACELLARRI NIKO 1 0
BOSIO DAVIDE 1 0
PICCO LUCA 1 0
TASSONE GABRIELE 1 0
MAGNALDI RAFFAELE 1 1

Associazione Sportiva Dilettantistica San Benigno
Sede Sociale : Piazza Don Giovanni Cavallo N.2 - 12100 Cuneo (CN) - 
PART.IVA – COD. FISC. 02288110048
 email : direttivo@asdsanbenignocuneo.it - Cell. Segreteria : 348.38.62866

Sito generato con sistema PowerSport