Finora ci avete visitato in 37624.

Home | Contatti | Facebook | Instagram    

 
    Associazione Sportiva Dilettantistica San Benigno     
 

Stagione 2016/17

Stagione 2015/16

Meteo

LINK UTILI

UNDER 10 CSI 2014 / 2015 - Risultati e classifiche

CATEGORIA UNDER 10Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 04/10/2014 16.00 SAN BENIGNO OLTRESTURA CONFRERIA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 10/10/2014 16.00 AS PIAZZA SAN BENIGNO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 18/10/2014 16.00 SAN BENIGNO MG CENTALLO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 25/10/2014 16.00 IL PODIO SPORT ROATA ROSSI SAN BENIGNO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 30/10/2014 16.00 SAN BENIGNO SAN TARCISIO STELLA ORO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 08/11/2014 16.00 SAN TARCISIO STELLA ARGENTO SAN BENIGNO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 13/11/2014 16.00 SAN BENIGNO OLTRESTURA CUNFRE RONCHI 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 22/11/2014 15.00 PASTICCERIA CAFFETTERIA MUSSO US2000 SAN BENIGNO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 29/11/2014 15.00 SAN BENIGNO POLISPORTIVA CASTELLETTESE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/03/2015 18.30 PROROCCA GAIOLA JUNIOR SAN BENIGNO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/03/2015 14.45 SAN ROCCO 10 SAN BENIGNO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/03/2015 15.00 SAN BENIGNO OLMENSE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 10/04/2015 18.00 ORATORIO SAN PAOLO SAN BENIGNO 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CATEGORIA UNDER 10Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 04/10/2014 16.00 SAN TARCISIO STELLA ARGENTO SAN TARCISIO STELLA ORO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 04/10/2014 16.00 OLTRESTURA CUNFRE RONCHI IL PODIO SPORT ROATA ROSSI 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 04/10/2014 16.00 PASTICCERIA CAFFETTERIA MUSSO US2000 MG CENTALLO 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 04/10/2014 16.00 POLISPORTIVA CASTELLETTESE AS PIAZZA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 04/10/2014 16.00 SAN BENIGNO OLTRESTURA CONFRERIA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 04/10/2014 16.00 SAN ROCCO 10 ORATORIO SAN PAOLO 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 04/10/2014 16.00 PROROCCA GAIOLA JUNIOR OLMENSE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CATEGORIA UNDER 10Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 10/10/2014 16.00 ORATORIO SAN PAOLO OLMENSE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 10/10/2014 16.00 OLTRESTURA CONFRERIA SAN ROCCO 10 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 10/10/2014 16.00 AS PIAZZA SAN BENIGNO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 10/10/2014 16.00 MG CENTALLO POLISPORTIVA CASTELLETTESE 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 10/10/2014 16.00 IL PODIO SPORT ROATA ROSSI PASTICCERIA CAFFETTERIA MUSSO US2000 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 10/10/2014 16.00 SAN TARCISIO STELLA ORO OLTRESTURA CUNFRE RONCHI 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 10/10/2014 16.00 PROROCCA GAIOLA JUNIOR SAN TARCISIO STELLA ARGENTO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CATEGORIA UNDER 10Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 18/10/2014 16.00 OLTRESTURA CUNFRE RONCHI SAN TARCISIO STELLA ARGENTO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 18/10/2014 16.00 PASTICCERIA CAFFETTERIA MUSSO US2000 SAN TARCISIO STELLA ORO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 10/10/2014 16.00 POLISPORTIVA CASTELLETTESE IL PODIO SPORT ROATA ROSSI 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 18/10/2014 16.00 SAN BENIGNO MG CENTALLO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 18/10/2014 16.00 SAN ROCCO 10 AS PIAZZA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 18/10/2014 16.00 OLMENSE OLTRESTURA CONFRERIA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 18/10/2014 16.00 ORATORIO SAN PAOLO PROROCCA GAIOLA JUNIOR 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CATEGORIA UNDER 10Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 25/10/2014 16.00 OLTRESTURA CONFRERIA ORATORIO SAN PAOLO 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 25/10/2014 16.00 AS PIAZZA OLMENSE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 25/10/2014 16.00 MG CENTALLO SAN ROCCO 10 8-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 25/10/2014 16.00 IL PODIO SPORT ROATA ROSSI SAN BENIGNO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 25/10/2014 16.00 SAN TARCISIO STELLA ORO POLISPORTIVA CASTELLETTESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 25/10/2014 16.00 SAN TARCISIO STELLA ARGENTO PASTICCERIA CAFFETTERIA MUSSO US2000 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 25/10/2014 16.00 PROROCCA GAIOLA JUNIOR OLTRESTURA CUNFRE RONCHI 1-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CATEGORIA UNDER 10Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 30/10/2014 16.00 PASTICCERIA CAFFETTERIA MUSSO US2000 OLTRESTURA CUNFRE RONCHI 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 30/10/2014 16.00 POLISPORTIVA CASTELLETTESE SAN TARCISIO STELLA ARGENTO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 30/10/2014 16.00 SAN BENIGNO SAN TARCISIO STELLA ORO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 30/10/2014 16.00 SAN ROCCO 10 IL PODIO SPORT ROATA ROSSI 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 30/10/2014 16.00 MG CENTALLO OLMENSE 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 30/10/2014 16.00 ORATORIO SAN PAOLO AS PIAZZA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 30/10/2014 16.00 OLTRESTURA CONFRERIA PROROCCA GAIOLA JUNIOR 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CATEGORIA UNDER 10Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 08/11/2014 16.00 AS PIAZZA OLTRESTURA CONFRERIA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 08/11/2014 16.00 MG CENTALLO ORATORIO SAN PAOLO 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 08/11/2014 16.00 IL PODIO SPORT ROATA ROSSI OLMENSE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 08/11/2014 16.00 SAN TARCISIO STELLA ORO SAN ROCCO 10 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 08/11/2014 16.00 SAN TARCISIO STELLA ARGENTO SAN BENIGNO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 08/11/2014 16.00 OLTRESTURA CUNFRE RONCHI POLISPORTIVA CASTELLETTESE 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 08/11/2014 16.00 PROROCCA GAIOLA JUNIOR PASTICCERIA CAFFETTERIA MUSSO US2000 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CATEGORIA UNDER 10Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 13/11/2014 16.00 POLISPORTIVA CASTELLETTESE PASTICCERIA CAFFETTERIA MUSSO US2000 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 13/11/2014 16.00 SAN BENIGNO OLTRESTURA CUNFRE RONCHI 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 13/11/2014 16.00 SAN ROCCO 10 SAN TARCISIO STELLA ARGENTO 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 13/11/2014 16.00 OLMENSE SAN TARCISIO STELLA ORO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 13/11/2014 16.00 ORATORIO SAN PAOLO IL PODIO SPORT ROATA ROSSI 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 13/11/2014 16.00 OLTRESTURA CONFRERIA MG CENTALLO 6-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 13/11/2014 16.00 AS PIAZZA PROROCCA GAIOLA JUNIOR 2-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CATEGORIA UNDER 10Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 23/11/2014 10.00 MG CENTALLO AS PIAZZA 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 22/11/2014 16.15 IL PODIO SPORT ROATA ROSSI OLTRESTURA CONFRERIA 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 22/11/2014 16.00 SAN TARCISIO STELLA ORO ORATORIO SAN PAOLO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 22/11/2014 16.00 SAN TARCISIO STELLA ARGENTO OLMENSE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 22/11/2014 15.00 OLTRESTURA CUNFRE RONCHI SAN ROCCO 10 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 22/11/2014 15.00 PASTICCERIA CAFFETTERIA MUSSO US2000 SAN BENIGNO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 20/11/2014 15.00 PROROCCA GAIOLA JUNIOR POLISPORTIVA CASTELLETTESE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CATEGORIA UNDER 10Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 29/11/2014 15.00 SAN BENIGNO POLISPORTIVA CASTELLETTESE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 29/11/2014 15.00 SAN ROCCO 10 PASTICCERIA CAFFETTERIA MUSSO US2000 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 29/11/2014 15.00 OLMENSE OLTRESTURA CUNFRE RONCHI 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 29/11/2014 15.00 ORATORIO SAN PAOLO SAN TARCISIO STELLA ARGENTO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 29/11/2014 15.00 OLTRESTURA CONFRERIA SAN TARCISIO STELLA ORO 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 29/11/2014 15.00 AS PIAZZA IL PODIO SPORT ROATA ROSSI 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 29/11/2014 15.00 MG CENTALLO PROROCCA GAIOLA JUNIOR 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CATEGORIA UNDER 10Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 14/03/2014 16.15 IL PODIO SPORT ROATA ROSSI MG CENTALLO 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/03/2014 16.15 SAN TARCISIO STELLA ORO AS PIAZZA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/03/2014 16.15 SAN TARCISIO STELLA ARGENTO OLTRESTURA CONFRERIA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/03/2014 16.15 OLTRESTURA CUNFRE RONCHI ORATORIO SAN PAOLO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/03/2014 16.15 PASTICCERIA CAFFETTERIA MUSSO US2000 OLMENSE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/03/2014 16.15 POLISPORTIVA CASTELLETTESE SAN ROCCO 10 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/03/2015 18.30 PROROCCA GAIOLA JUNIOR SAN BENIGNO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CATEGORIA UNDER 10Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 21/03/2015 14.45 SAN ROCCO 10 SAN BENIGNO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/03/2014 14.45 OLMENSE POLISPORTIVA CASTELLETTESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/03/2014 14.45 ORATORIO SAN PAOLO PASTICCERIA CAFFETTERIA MUSSO US2000 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/03/2014 14.45 OLTRESTURA CONFRERIA OLTRESTURA CUNFRE RONCHI 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/03/2014 14.45 AS PIAZZA SAN TARCISIO STELLA ARGENTO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/03/2014 14.45 MG CENTALLO SAN TARCISIO STELLA ORO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/03/2014 14.45 IL PODIO SPORT ROATA ROSSI PROROCCA GAIOLA JUNIOR 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CATEGORIA UNDER 10Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 28/03/2014 16.00 SAN TARCISIO STELLA ORO IL PODIO SPORT ROATA ROSSI 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/03/2014 16.00 SAN TARCISIO STELLA ARGENTO MG CENTALLO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/03/2014 16.00 OLTRESTURA CUNFRE RONCHI AS PIAZZA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/03/2015 16.00 PASTICCERIA CAFFETTERIA MUSSO US2000 OLTRESTURA CONFRERIA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/03/2015 18.00 POLISPORTIVA CASTELLETTESE ORATORIO SAN PAOLO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/03/2015 15.00 SAN BENIGNO OLMENSE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/03/2015 19.00 PROROCCA GAIOLA JUNIOR SAN ROCCO 10 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CATEGORIA UNDER 10Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 10/04/2015 16.00 SAN ROCCO 10 OLMENSE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 10/04/2015 18.00 ORATORIO SAN PAOLO SAN BENIGNO 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 11/04/2015 15.00 OLTRESTURA CONFRERIA POLISPORTIVA CASTELLETTESE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 11/04/2015 15.00 AS PIAZZA PASTICCERIA CAFFETTERIA MUSSO US2000 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 12/04/2015 10.00 MG CENTALLO OLTRESTURA CUNFRE RONCHI 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 11/04/2015 16.15 IL PODIO SPORT ROATA ROSSI SAN TARCISIO STELLA ARGENTO 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 11/04/2015 15.00 SAN TARCISIO STELLA ORO PROROCCA GAIOLA JUNIOR 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 13^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 ORATORIO SAN PAOLO 36 13 12 0 1 54 15 39 3,60 4 1 0
2 OLTRESTURA CUNFRE RONCHI 31 13 10 1 2 46 15 31 3,07 3 1 0
3 SAN TARCISIO STELLA ARGENTO 30 13 10 0 3 34 10 24 3,40 2 0 0
4 SAN TARCISIO STELLA ORO 24 13 7 3 3 26 20 6 1,30 2 1 0
5 OLMENSE 19 13 6 1 6 17 18 -1 0,94 1 1 0
6 OLTRESTURA CONFRERIA 18 13 5 3 5 33 31 2 1,06 2 2 0
7 SAN ROCCO 10 18 13 5 3 5 27 33 -6 0,82 2 2 0
8 MG CENTALLO 17 13 5 2 6 45 39 6 1,15 3 3 0
9 POLISPORTIVA CASTELLETTESE 17 13 5 2 6 21 25 -4 0,84 1 1 0
10 PROROCCA GAIOLA JUNIOR 17 13 5 2 6 28 35 -7 0,80 2 2 0
11 PASTICCERIA CAFFETTERIA MUSSO US2000 15 13 4 3 6 22 23 -1 0,96 1 1 0
12 SAN BENIGNO 10 13 2 4 7 12 23 -11 0,52 0 1 0
13 AS PIAZZA 5 13 1 2 10 11 44 -33 0,25 0 3 0
14 IL PODIO SPORT ROATA ROSSI 3 13 1 0 12 4 49 -45 0,08 0 3 0

Associazione Sportiva Dilettantistica San Benigno
Sede Sociale : Piazza Don Giovanni Cavallo N.2 - 12100 Cuneo (CN) - 
PART.IVA – COD. FISC. 02288110048
 email : direttivo@asdsanbenignocuneo.it - Cell. Segreteria : 348.38.62866

Sito generato con sistema PowerSport