Finora ci avete visitato in 37624.

Home | Contatti | Facebook | Instagram    

 
    Associazione Sportiva Dilettantistica San Benigno     
 

Stagione 2016/17

Stagione 2015/16

Meteo

LINK UTILI

UNDER 14 CSI 2014 / 2015 - Risultati e classifiche

CATEGORIA UNDER 14Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 27/09/2014 16.30 SAN BENIGNO VAL MAIRA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2014 15.00 ORATORIO SAN PAOLO SAN BENIGNO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2014 14.30 SAN BENIGNO OLTRESTURA CONFRERIA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2014 15.00 PROROCCA GAIOLA BOYS SAN BENIGNO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2014 10.30 SAN BENIGNO AS PIAZZA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 06/12/2014 15.00 UPD NIELLESE SAN BENIGNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2014 17.00 SAN BENIGNO AVIS GESU LAVORATORE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 13/11/2014 19.00 SALICE SAN BENIGNO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2014 17.30 SAN BENIGNO SAN TARCISIO GREEN 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 27/11/2014 19.00 SPORTING 2000 MADDALENE SAN BENIGNO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 08/03/2015 11.00 MG CENTALLO SAN BENIGNO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 14/03/2015 16.45 VAL MAIRA SAN BENIGNO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/03/2015 18.30 SAN BENIGNO ORATORIO SAN PAOLO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 25/03/2014 16.30 OLTRESTURA CONFRERIA SAN BENIGNO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 11/04/2015 15.00 SAN BENIGNO PROROCCA GAIOLA BOYS 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 18/04/2014 14.30 AS PIAZZA SAN BENIGNO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/04/2015 14.30 SAN BENIGNO UPD NIELLESE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/05/2015 10.30 AVIS GESU LAVORATORE SAN BENIGNO 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 09/05/2015 16.30 SAN BENIGNO SALICE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 16/05/2015 17.00 SAN TARCISIO GREEN SAN BENIGNO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 23/05/2015 16.45 SAN BENIGNO SPORTING 2000 MADDALENE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 30/05/2015 17.30 SAN BENIGNO MG CENTALLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CATEGORIA UNDER 14Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 27/09/2014 16.30 UPD NIELLESE AS PIAZZA 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/09/2014 16.30 AVIS GESU LAVORATORE PROROCCA GAIOLA BOYS 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/09/2014 16.30 SALICE OLTRESTURA CONFRERIA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/09/2014 16.30 SAN TARCISIO GREEN ORATORIO SAN PAOLO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/09/2014 16.30 SAN BENIGNO VAL MAIRA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/09/2014 16.30 MG CENTALLO SPORTING 2000 MADDALENE 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CATEGORIA UNDER 14Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 04/10/2014 15.00 VAL MAIRA MG CENTALLO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2014 15.00 ORATORIO SAN PAOLO SAN BENIGNO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2014 15.00 OLTRESTURA CONFRERIA SAN TARCISIO GREEN 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2014 19.00 PROROCCA GAIOLA BOYS SALICE 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2014 19.00 AS PIAZZA AVIS GESU LAVORATORE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2014 19.00 SPORTING 2000 MADDALENE UPD NIELLESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CATEGORIA UNDER 14Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 11/10/2014 14.30 AVIS GESU LAVORATORE UPD NIELLESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2014 14.30 SALICE AS PIAZZA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2014 14.30 SAN TARCISIO GREEN PROROCCA GAIOLA BOYS 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2014 14.30 SAN BENIGNO OLTRESTURA CONFRERIA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2014 14.30 MG CENTALLO ORATORIO SAN PAOLO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2014 14.30 SPORTING 2000 MADDALENE VAL MAIRA 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CATEGORIA UNDER 14Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 18/10/2014 15.00 ORATORIO SAN PAOLO VAL MAIRA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2014 15.00 OLTRESTURA CONFRERIA MG CENTALLO 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2014 15.00 PROROCCA GAIOLA BOYS SAN BENIGNO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2014 15.00 AS PIAZZA SAN TARCISIO GREEN 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2014 15.00 UPD NIELLESE SALICE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2014 15.00 SPORTING 2000 MADDALENE AVIS GESU LAVORATORE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CATEGORIA UNDER 14Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 25/10/2014 10.30 SALICE AVIS GESU LAVORATORE 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2014 10.30 SAN TARCISIO GREEN UPD NIELLESE 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2014 10.30 SAN BENIGNO AS PIAZZA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2014 10.30 MG CENTALLO PROROCCA GAIOLA BOYS 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2014 10.30 VAL MAIRA OLTRESTURA CONFRERIA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2014 10.30 ORATORIO SAN PAOLO SPORTING 2000 MADDALENE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CATEGORIA UNDER 14Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 01/11/2014 14.30 OLTRESTURA CONFRERIA ORATORIO SAN PAOLO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2014 14.30 PROROCCA GAIOLA BOYS VAL MAIRA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2014 14.30 MG CENTALLO AS PIAZZA 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 06/12/2014 15.00 UPD NIELLESE SAN BENIGNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 06/12/2014 15.00 AVIS GESU LAVORATORE SAN TARCISIO GREEN 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 06/12/2014 15.00 SPORTING 2000 MADDALENE SALICE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CATEGORIA UNDER 14Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 08/11/2014 17.00 SAN TARCISIO GREEN SALICE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2014 17.00 SAN BENIGNO AVIS GESU LAVORATORE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2014 17.00 MG CENTALLO UPD NIELLESE 3-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2014 17.00 VAL MAIRA AS PIAZZA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2014 17.00 ORATORIO SAN PAOLO PROROCCA GAIOLA BOYS 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2014 17.00 OLTRESTURA CONFRERIA SPORTING 2000 MADDALENE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CATEGORIA UNDER 14Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 13/11/2014 19.00 PROROCCA GAIOLA BOYS OLTRESTURA CONFRERIA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 13/11/2014 19.00 ORATORIO SAN PAOLO AS PIAZZA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 13/11/2014 19.00 UPD NIELLESE VAL MAIRA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 13/11/2014 19.00 AVIS GESU LAVORATORE MG CENTALLO 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 13/11/2014 19.00 SALICE SAN BENIGNO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 13/11/2014 19.00 SAN TARCISIO GREEN SPORTING 2000 MADDALENE 5-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CATEGORIA UNDER 14Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 22/11/2014 17.30 SAN BENIGNO SAN TARCISIO GREEN 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2014 17.30 MG CENTALLO SALICE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2014 17.30 VAL MAIRA AVIS GESU LAVORATORE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2014 17.30 ORATORIO SAN PAOLO UPD NIELLESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2014 17.30 OLTRESTURA CONFRERIA AS PIAZZA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2014 17.30 PROROCCA GAIOLA BOYS SPORTING 2000 MADDALENE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CATEGORIA UNDER 14Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 27/11/2014 19.00 PROROCCA GAIOLA BOYS AS PIAZZA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 27/11/2014 19.00 UPD NIELLESE OLTRESTURA CONFRERIA 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 27/11/2014 19.00 ORATORIO SAN PAOLO AVIS GESU LAVORATORE Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 27/11/2014 19.00 SALICE VAL MAIRA 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 27/11/2014 19.00 SAN TARCISIO GREEN MG CENTALLO 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 27/11/2014 19.00 SPORTING 2000 MADDALENE SAN BENIGNO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CATEGORIA UNDER 14Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 08/03/2015 11.00 MG CENTALLO SAN BENIGNO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 08/03/2015 11.00 VAL MAIRA SAN TARCISIO GREEN 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 08/03/2015 11.00 ORATORIO SAN PAOLO SALICE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 08/03/2015 11.00 OLTRESTURA CONFRERIA AVIS GESU LAVORATORE 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 08/03/2015 11.00 PROROCCA GAIOLA BOYS UPD NIELLESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 08/03/2015 11.00 AS PIAZZA SPORTING 2000 MADDALENE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CATEGORIA UNDER 14Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 14/03/2015 16.45 AS PIAZZA UPD NIELLESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 14/03/2015 16.45 PROROCCA GAIOLA BOYS AVIS GESU LAVORATORE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 14/03/2015 16.45 OLTRESTURA CONFRERIA SALICE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 14/03/2015 16.45 ORATORIO SAN PAOLO SAN TARCISIO GREEN 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 14/03/2015 16.45 VAL MAIRA SAN BENIGNO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 14/03/2015 16.45 SPORTING 2000 MADDALENE MG CENTALLO 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CATEGORIA UNDER 14Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 22/03/2015 11.00 MG CENTALLO VAL MAIRA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/03/2015 18.30 SAN BENIGNO ORATORIO SAN PAOLO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/03/2015 17.00 SAN TARCISIO GREEN OLTRESTURA CONFRERIA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 22/03/2015 10.30 PROROCCA GAIOLA BOYS SALICE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 22/03/2015 10.30 AS PIAZZA AVIS GESU LAVORATORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 22/03/2015 10.30 SPORTING 2000 MADDALENE UPD NIELLESE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CATEGORIA UNDER 14Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 25/03/2014 16.30 UPD NIELLESE AVIS GESU LAVORATORE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 25/03/2014 16.30 AS PIAZZA SALICE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 25/03/2014 16.30 PROROCCA GAIOLA BOYS SAN TARCISIO GREEN  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 25/03/2014 16.30 OLTRESTURA CONFRERIA SAN BENIGNO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 25/03/2014 16.30 ORATORIO SAN PAOLO MG CENTALLO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 25/03/2014 16.30 SPORTING 2000 MADDALENE VAL MAIRA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CATEGORIA UNDER 14Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 11/04/2015 15.00 VAL MAIRA ORATORIO SAN PAOLO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 11/04/2015 15.00 MG CENTALLO OLTRESTURA CONFRERIA 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 11/04/2015 15.00 SAN BENIGNO PROROCCA GAIOLA BOYS 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 11/04/2015 15.00 SAN TARCISIO GREEN AS PIAZZA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 11/04/2015 15.00 SALICE UPD NIELLESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 11/04/2015 15.00 AVIS GESU LAVORATORE SPORTING 2000 MADDALENE 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CATEGORIA UNDER 14Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 18/04/2014 14.30 AVIS GESU LAVORATORE SALICE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 18/04/2014 14.30 UPD NIELLESE SAN TARCISIO GREEN 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 18/04/2014 14.30 AS PIAZZA SAN BENIGNO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 18/04/2014 14.30 PROROCCA GAIOLA BOYS MG CENTALLO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 18/04/2014 14.30 OLTRESTURA CONFRERIA VAL MAIRA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 18/04/2014 14.30 SPORTING 2000 MADDALENE ORATORIO SAN PAOLO 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CATEGORIA UNDER 14Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 22/04/2015 14.30 ORATORIO SAN PAOLO OLTRESTURA CONFRERIA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/04/2015 14.30 VAL MAIRA PROROCCA GAIOLA BOYS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/04/2015 14.30 AS PIAZZA MG CENTALLO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/04/2015 14.30 SAN BENIGNO UPD NIELLESE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/04/2015 14.30 SAN TARCISIO GREEN AVIS GESU LAVORATORE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/04/2015 14.30 SALICE SPORTING 2000 MADDALENE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CATEGORIA UNDER 14Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 03/05/2015 10.30 SALICE SAN TARCISIO GREEN 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/05/2015 10.30 AVIS GESU LAVORATORE SAN BENIGNO 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/05/2015 10.30 UPD NIELLESE MG CENTALLO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/05/2015 10.30 AS PIAZZA VAL MAIRA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/05/2015 10.30 PROROCCA GAIOLA BOYS ORATORIO SAN PAOLO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/05/2015 10.30 SPORTING 2000 MADDALENE OLTRESTURA CONFRERIA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CATEGORIA UNDER 14Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 09/05/2015 16.30 OLTRESTURA CONFRERIA PROROCCA GAIOLA BOYS 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 09/05/2015 16.30 AS PIAZZA ORATORIO SAN PAOLO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 09/05/2015 16.30 VAL MAIRA UPD NIELLESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 09/05/2015 16.30 MG CENTALLO AVIS GESU LAVORATORE 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 09/05/2015 16.30 SAN BENIGNO SALICE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 09/05/2015 16.30 SPORTING 2000 MADDALENE SAN TARCISIO GREEN 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CATEGORIA UNDER 14Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 16/05/2015 17.00 SAN TARCISIO GREEN SAN BENIGNO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 16/05/2015 17.00 SALICE MG CENTALLO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 16/05/2015 17.00 AVIS GESU LAVORATORE VAL MAIRA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 16/05/2015 17.00 UPD NIELLESE ORATORIO SAN PAOLO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 16/05/2015 17.00 AS PIAZZA OLTRESTURA CONFRERIA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 16/05/2015 17.00 SPORTING 2000 MADDALENE PROROCCA GAIOLA BOYS 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CATEGORIA UNDER 14Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 23/05/2015 16.45 AS PIAZZA PROROCCA GAIOLA BOYS 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 23/05/2015 16.45 OLTRESTURA CONFRERIA UPD NIELLESE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 23/05/2015 16.45 AVIS GESU LAVORATORE ORATORIO SAN PAOLO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 23/05/2015 16.45 VAL MAIRA SALICE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 23/05/2015 16.45 MG CENTALLO SAN TARCISIO GREEN 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 23/05/2015 16.45 SAN BENIGNO SPORTING 2000 MADDALENE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CATEGORIA UNDER 14Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 30/05/2015 17.30 SAN BENIGNO MG CENTALLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 30/05/2015 17.30 SAN TARCISIO GREEN VAL MAIRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 30/05/2015 17.30 SALICE ORATORIO SAN PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 30/05/2015 17.30 AVIS GESU LAVORATORE OLTRESTURA CONFRERIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 30/05/2015 17.30 UPD NIELLESE PROROCCA GAIOLA BOYS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 30/05/2015 17.30 SPORTING 2000 MADDALENE AS PIAZZA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 21^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 SALICE 51 19 17 0 2 49 11 38 4,45 2 0 0
2 OLTRESTURA CONFRERIA 48 20 16 0 4 56 20 36 2,80 2 1 0
3 ORATORIO SAN PAOLO 40 20 12 4 4 39 23 16 1,70 1 1 0
4 UPD NIELLESE 30 19 9 3 7 50 35 15 1,43 2 1 0
5 PROROCCA GAIOLA BOYS 30 19 8 6 5 30 21 9 1,43 1 1 0
6 SAN TARCISIO GREEN 30 20 9 3 8 46 45 1 1,02 2 2 0
7 SAN BENIGNO 27 19 8 3 8 30 29 1 1,03 1 1 0
8 AVIS GESU LAVORATORE 26 19 8 2 9 46 45 1 1,02 2 2 0
9 SPORTING 2000 MADDALENE 24 20 7 3 10 42 53 -11 0,79 2 2 0
10 AS PIAZZA 10 19 3 1 15 13 50 -37 0,26 0 2 0
11 MG CENTALLO 10 21 2 4 15 36 74 -38 0,49 1 3 0
12 VAL MAIRA 9 19 2 3 14 16 47 -31 0,34 0 2 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
ARMANDO MATTEO 4 0

Associazione Sportiva Dilettantistica San Benigno
Sede Sociale : Piazza Don Giovanni Cavallo N.2 - 12100 Cuneo (CN) - 
PART.IVA – COD. FISC. 02288110048
 email : direttivo@asdsanbenignocuneo.it - Cell. Segreteria : 348.38.62866

Sito generato con sistema PowerSport