Finora ci avete visitato in 37624.

Home | Contatti | Facebook | Instagram    

 
    Associazione Sportiva Dilettantistica San Benigno     
 

Stagione 2016/17

Stagione 2015/16

Meteo

LINK UTILI

ACSI CUNEO LEAGUE GIR. B 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

ACSI CUNEO LEAGUE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 27/09/2019 21.00 A.C. SAN BENIGNO A.S.D. MARGARITESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2019 21.00 I TESORI DELLA TERRA A.C. SAN BENIGNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2019 21.00 A.C. SAN BENIGNO A.S.D. ROATA CHIUSANI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2019 21.00 SANTA CROCE F.C. A.C. SAN BENIGNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2019 21.00 A.C. SAN BENIGNO U.S. ACLI ASD SAN BERNARDO CERVASCA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2019 21.00 A.C. SAN BENIGNO A.S.D. MOVI CENTALLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 --- A.C. SAN BENIGNO RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

8 15/11/2019 21.00 A.C. SAN BENIGNO A.C. DRONERO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2019 21.00 A.S.D. TARANTASCA 2018 A.C. SAN BENIGNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/02/2020 21.00 A.S.D. MARGARITESE A.C. SAN BENIGNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/03/2020 21.00 A.C. SAN BENIGNO I TESORI DELLA TERRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/03/2020 21.00 A.S.D. ROATA CHIUSANI A.C. SAN BENIGNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/03/2020 21.00 A.C. SAN BENIGNO SANTA CROCE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 27/03/2020 21.00 U.S. ACLI ASD SAN BERNARDO CERVASCA A.C. SAN BENIGNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 03/04/2020 21.00 A.S.D. MOVI CENTALLO A.C. SAN BENIGNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 --- A.C. SAN BENIGNO RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

19 24/04/2020 21.00 A.C. DRONERO 2000 A.C. SAN BENIGNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 01/05/2020 21.00 A.C. SAN BENIGNO A.S.D. TARANTASCA 2018  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ACSI CUNEO LEAGUE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 27/09/2019 21.00 A.S.D. MOVI CENTALLO A.S.D. TARANTASCA 2018  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/09/2019 21.00 SANTA CROCE F.C. A.S.D. ROATA CHIUSANI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/09/2019 21.00 G.S. VALGRANA A.C. DRONERO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/09/2019 21.00 U.S. ACLI ASD SAN BERNARDO CERVASCA I TESORI DELLA TERRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/09/2019 21.00 A.C. SAN BENIGNO A.S.D. MARGARITESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 --- ATHLETIC MADONNA DELLE GRAZIE RIPOSO  
ACSI CUNEO LEAGUE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 04/10/2019 21.00 SANTA CROCE F.C. A.S.D. MOVI CENTALLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2019 21.00 A.S.D. TARANTASCA 2018 G.S. VALGRANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2019 21.00 A.S.D. ROATA CHIUSANI U.S. ACLI ASD SAN BERNARDO CERVASCA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2019 21.00 A.C. DRONERO 2000 ATHLETIC MADONNA DELLE GRAZIE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2019 21.00 I TESORI DELLA TERRA A.C. SAN BENIGNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- A.S.D. MARGARITESE RIPOSO  
ACSI CUNEO LEAGUE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 11/10/2019 21.00 A.S.D. MOVI CENTALLO G.S. VALGRANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2019 21.00 U.S. ACLI ASD SAN BERNARDO CERVASCA SANTA CROCE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2019 21.00 ATHLETIC MADONNA DELLE GRAZIE A.S.D. TARANTASCA 2018  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2019 21.00 A.C. SAN BENIGNO A.S.D. ROATA CHIUSANI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2019 21.00 A.S.D. MARGARITESE A.C. DRONERO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 --- I TESORI DELLA TERRA RIPOSO  
ACSI CUNEO LEAGUE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 18/10/2019 21.00 U.S. ACLI ASD SAN BERNARDO CERVASCA A.S.D. MOVI CENTALLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2019 21.00 G.S. VALGRANA ATHLETIC MADONNA DELLE GRAZIE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2019 21.00 SANTA CROCE F.C. A.C. SAN BENIGNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2019 21.00 A.S.D. TARANTASCA 2018 A.S.D. MARGARITESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2019 21.00 A.C. DRONERO 2000 I TESORI DELLA TERRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 --- A.S.D. ROATA CHIUSANI RIPOSO  
ACSI CUNEO LEAGUE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 25/10/2019 21.00 A.S.D. MOVI CENTALLO ATHLETIC MADONNA DELLE GRAZIE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2019 21.00 A.C. SAN BENIGNO U.S. ACLI ASD SAN BERNARDO CERVASCA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2019 21.00 A.S.D. MARGARITESE G.S. VALGRANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2019 21.00 I TESORI DELLA TERRA A.S.D. TARANTASCA 2018  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2019 21.00 A.S.D. ROATA CHIUSANI A.C. DRONERO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- SANTA CROCE F.C. RIPOSO  
ACSI CUNEO LEAGUE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 01/11/2019 21.00 A.C. SAN BENIGNO A.S.D. MOVI CENTALLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2019 21.00 ATHLETIC MADONNA DELLE GRAZIE A.S.D. MARGARITESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2019 21.00 G.S. VALGRANA I TESORI DELLA TERRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2019 21.00 I TESORI DELLA TERRA A.C. DRONERO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2019 21.00 A.S.D. TARANTASCA 2018 A.S.D. ROATA CHIUSANI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 --- U.S. ACLI ASD SAN BERNARDO CERVASCA RIPOSO  
ACSI CUNEO LEAGUE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 08/11/2019 21.00 A.S.D. MOVI CENTALLO A.S.D. MARGARITESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2019 21.00 G.S. VALGRANA ATHLETIC MADONNA DELLE GRAZIE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2019 21.00 A.C. DRONERO 2000 U.S. ACLI ASD SAN BERNARDO CERVASCA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2019 21.00 A.S.D. ROATA CHIUSANI G.S. VALGRANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2019 21.00 A.S.D. TARANTASCA 2018 SANTA CROCE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 --- A.C. SAN BENIGNO RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

ACSI CUNEO LEAGUE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 15/11/2019 21.00 A.S.D. MARGARITESE I TESORI DELLA TERRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 15/11/2019 21.00 A.C. SAN BENIGNO A.C. DRONERO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 15/11/2019 21.00 ATHLETIC MADONNA DELLE GRAZIE A.S.D. ROATA CHIUSANI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 15/11/2019 21.00 U.S. ACLI ASD SAN BERNARDO CERVASCA A.S.D. TARANTASCA 2018  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 15/11/2019 21.00 G.S. VALGRANA SANTA CROCE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 --- A.S.D. MOVI CENTALLO RIPOSO  
ACSI CUNEO LEAGUE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 22/11/2019 21.00 A.S.D. MOVI CENTALLO I TESORI DELLA TERRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2019 21.00 A.S.D. ROATA CHIUSANI A.S.D. MARGARITESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2019 21.00 A.S.D. TARANTASCA 2018 A.C. SAN BENIGNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2019 21.00 SANTA CROCE F.C. ATHLETIC MADONNA DELLE GRAZIE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2019 21.00 U.S. ACLI ASD SAN BERNARDO CERVASCA G.S. VALGRANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 --- A.C. DRONERO 2000 RIPOSO  
ACSI CUNEO LEAGUE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 28/02/2020 21.00 A.S.D. TARANTASCA 2018 A.S.D. MOVI CENTALLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/02/2020 21.00 A.S.D. ROATA CHIUSANI SANTA CROCE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/02/2020 21.00 A.C. DRONERO 2000 G.S. VALGRANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/02/2020 21.00 I TESORI DELLA TERRA U.S. ACLI ASD SAN BERNARDO CERVASCA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/02/2020 21.00 A.S.D. MARGARITESE A.C. SAN BENIGNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 --- ATHLETIC MADONNA DELLE GRAZIE RIPOSO  
ACSI CUNEO LEAGUE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 06/03/2020 21.00 A.S.D. MOVI CENTALLO SANTA CROCE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/03/2020 21.00 G.S. VALGRANA A.S.D. TARANTASCA 2018  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/03/2020 21.00 U.S. ACLI ASD SAN BERNARDO CERVASCA A.S.D. ROATA CHIUSANI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/03/2020 21.00 ATHLETIC MADONNA DELLE GRAZIE A.C. DRONERO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/03/2020 21.00 A.C. SAN BENIGNO I TESORI DELLA TERRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 --- A.S.D. MARGARITESE RIPOSO  
ACSI CUNEO LEAGUE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 13/03/2020 21.00 G.S. VALGRANA A.S.D. MOVI CENTALLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/03/2020 21.00 SANTA CROCE F.C. U.S. ACLI ASD SAN BERNARDO CERVASCA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/03/2020 21.00 A.S.D. TARANTASCA 2018 ATHLETIC MADONNA DELLE GRAZIE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/03/2020 21.00 A.S.D. ROATA CHIUSANI A.C. SAN BENIGNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/03/2020 21.00 A.C. DRONERO 2000 A.S.D. MARGARITESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 --- I TESORI DELLA TERRA RIPOSO  
ACSI CUNEO LEAGUE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 20/03/2020 21.00 A.S.D. MOVI CENTALLO U.S. ACLI ASD SAN BERNARDO CERVASCA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/03/2020 21.00 ATHLETIC MADONNA DELLE GRAZIE G.S. VALGRANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/03/2020 21.00 A.C. SAN BENIGNO SANTA CROCE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/03/2020 21.00 A.S.D. MARGARITESE A.S.D. TARANTASCA 2018  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/03/2020 21.00 I TESORI DELLA TERRA A.C. DRONERO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 --- A.S.D. ROATA CHIUSANI RIPOSO  
ACSI CUNEO LEAGUE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 27/03/2020 21.00 ATHLETIC MADONNA DELLE GRAZIE A.S.D. MOVI CENTALLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 27/03/2020 21.00 U.S. ACLI ASD SAN BERNARDO CERVASCA A.C. SAN BENIGNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 27/03/2020 21.00 G.S. VALGRANA A.S.D. MARGARITESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 27/03/2020 21.00 A.S.D. TARANTASCA 2018 I TESORI DELLA TERRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 27/03/2020 21.00 A.C. DRONERO 2000 A.S.D. ROATA CHIUSANI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 --- SANTA CROCE F.C. RIPOSO  
ACSI CUNEO LEAGUE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 03/04/2020 21.00 A.S.D. MOVI CENTALLO A.C. SAN BENIGNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 03/04/2020 21.00 A.S.D. MARGARITESE ATHLETIC MADONNA DELLE GRAZIE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 03/04/2020 21.00 I TESORI DELLA TERRA G.S. VALGRANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 03/04/2020 21.00 A.C. DRONERO 2000 I TESORI DELLA TERRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 03/04/2020 21.00 A.S.D. ROATA CHIUSANI A.S.D. TARANTASCA 2018  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 --- U.S. ACLI ASD SAN BERNARDO CERVASCA RIPOSO  
ACSI CUNEO LEAGUE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 17/04/2020 21.00 A.S.D. MARGARITESE A.S.D. MOVI CENTALLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/04/2020 21.00 ATHLETIC MADONNA DELLE GRAZIE G.S. VALGRANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/04/2020 21.00 U.S. ACLI ASD SAN BERNARDO CERVASCA A.C. DRONERO 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/04/2020 21.00 G.S. VALGRANA A.S.D. ROATA CHIUSANI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/04/2020 21.00 SANTA CROCE F.C. A.S.D. TARANTASCA 2018  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 --- A.C. SAN BENIGNO RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

ACSI CUNEO LEAGUE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 24/04/2020 21.00 I TESORI DELLA TERRA A.S.D. MARGARITESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/04/2020 21.00 A.C. DRONERO 2000 A.C. SAN BENIGNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/04/2020 21.00 A.S.D. ROATA CHIUSANI ATHLETIC MADONNA DELLE GRAZIE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/04/2020 21.00 A.S.D. TARANTASCA 2018 U.S. ACLI ASD SAN BERNARDO CERVASCA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/04/2020 21.00 SANTA CROCE F.C. G.S. VALGRANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 --- A.S.D. MOVI CENTALLO RIPOSO  
ACSI CUNEO LEAGUE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 01/05/2020 21.00 I TESORI DELLA TERRA A.S.D. MOVI CENTALLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 01/05/2020 21.00 A.S.D. MARGARITESE A.S.D. ROATA CHIUSANI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 01/05/2020 21.00 A.C. SAN BENIGNO A.S.D. TARANTASCA 2018  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 01/05/2020 21.00 ATHLETIC MADONNA DELLE GRAZIE SANTA CROCE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 01/05/2020 21.00 G.S. VALGRANA U.S. ACLI ASD SAN BERNARDO CERVASCA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 --- A.C. DRONERO 2000 RIPOSO  
Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 A.C. DRONERO 2000 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
2 A.C. SAN BENIGNO 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
3 A.S.D. MARGARITESE 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
4 A.S.D. MOVI CENTALLO 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
5 A.S.D. ROATA CHIUSANI 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
6 A.S.D. TARANTASCA 2018 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
7 ATHLETIC MADONNA DELLE GRAZIE 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
8 G.S. VALGRANA 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
9 I TESORI DELLA TERRA 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
10 SANTA CROCE F.C. 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
11 U.S. ACLI ASD SAN BERNARDO CERVASCA 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0

Associazione Sportiva Dilettantistica San Benigno
Sede Sociale : Piazza Don Giovanni Cavallo N.2 - 12100 Cuneo (CN) - 
PART.IVA – COD. FISC. 02288110048
 email : direttivo@asdsanbenignocuneo.it - Cell. Segreteria : 348.38.62866

Sito generato con sistema PowerSport